18 июля 2013 года в18.07.2013 15:27 11 0 10 1

Не плачь, когда душе обидно, и больно сердцу твоему! пусть никому не будет видно, что ты скучаешь по нему! Не плачь, ведь слезы утешают! Они не тронут никого! У каждого свои печали, и каждому своё дано!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLIMA — Это просто Вьюи блог

11

Не плачь, когда душе обидно, и больно сердцу твоему! пусть никому не будет видно, что ты скучаешь по нему! Не плачь, ведь слезы утешают! ...

13

Время…ни черта оно не лечит, это только кажеться, что легче, Это только глубже… но тревожней, это только мы к себе все стро...