@klima
KLIMA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 12 июля 2013 года

Персональный блог KLIMA — Это просто Вьюи блог

Не плачь, когда душе обидно, и больно сердцу твоему! пусть никому не будет видно, что ты скучаешь по нему! Не плачь, ведь слезы утешают! Они не тронут никого! У каждого свои печали, и каждому своё дано!!!

Время…ни черта оно не лечит, это только кажеться, что легче,

Это только глубже… но тревожней, это только мы к себе все строже,

Хоть похоже, будто боль уходит, ничего с годами не проходит,

Если вдруг утихло, замолчало, значит больно небыло сначала,

Хорошо, что небыло, иначе… это только с виду я не плачу,

Это только внешне жизнь прекрасна, а внутри себя, и то не ясно

Время забывать, довольно боли… только как? Веревкою на горле?

Лезвием по венам? или с крыши… это только кажется, что тише,

Это только кажется, что легче, время… ни черта оно не лечит.

KLIMA

Самые популярные посты

13

Время…ни черта оно не лечит, это только кажеться, что легче, Это только глубже… но тревожней, это только мы к себе все стро...

11

Не плачь, когда душе обидно, и больно сердцу твоему! пусть никому не будет видно, что ты скучаешь по нему! Не плачь, ведь слезы утешают! ...