18 июля 2013 года в18.07.2013 15:25 13 0 10 1

Время…ни черта оно не лечит, это только кажеться, что легче,

Это только глубже… но тревожней, это только мы к себе все строже,

Хоть похоже, будто боль уходит, ничего с годами не проходит,

Если вдруг утихло, замолчало, значит больно небыло сначала,

Хорошо, что небыло, иначе… это только с виду я не плачу,

Это только внешне жизнь прекрасна, а внутри себя, и то не ясно

Время забывать, довольно боли… только как? Веревкою на горле?

Лезвием по венам? или с крыши… это только кажется, что тише,

Это только кажется, что легче, время… ни черта оно не лечит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLIMA — Это просто Вьюи блог

11

Не плачь, когда душе обидно, и больно сердцу твоему! пусть никому не будет видно, что ты скучаешь по нему! Не плачь, ведь слезы утешают! ...

13

Время…ни черта оно не лечит, это только кажеться, что легче, Это только глубже… но тревожней, это только мы к себе все стро...