Люди приходят и уходят, а память о них выжигает все мои нервные клетки. Каждый из них оставляет внутри столько боли и мне от нее ни куда не деяться. Они приручают к себе как котенка, берут домой, согревают речами. И мне от них ни куда не деться. Я из за них не могу спать ночами. Я из за них теряю себя. В себе что то. Они вчера были, дарили счастье ну а сегодня их просто нету.
Люди уходят. Но в чем причина, знают лишь те кому это было надо. Нет безграничной любви и счастье если людям от вас что то надо.
С каждый уходом я становлюсь сильнее. Это не плюс а тоска да и только. Я без них становлюсь холоднее. Мне без них оказалось можно. Но все что они вызывают так это иголки. Злость, недоверчивость к новым знакомым. Я улыбаюсь но мне все же как то больно брать и вновь под пускать кого то!