17 июня 2013 года в17.06.2013 22:25 1 0 10 2

Мне кажется я начинаю узнавать какое оно, мое одиночество… Как будто оно, внутри меня нечто живое. Набирает силу к ночи и если вовремя не лечь спать, то оно как приведение не покинет тебя и будет все навязчивее и говорливее… Все это можно принять за шизофрению, если бы это не было просто такой глупой тоской и собственными мыслями…. Моя грусть, тоска по прошлым дням, по чувствам, которые испытывали ранее…. Все это вновь и вновь всплывает и изнывает в душе от того, что до сих пор так пусто…

Сегодня например просто не захотела пойти с подругой к Кириллу, который позвал на чай… Все потому что не тот это парень я, потому что не хочу сближаться и давать ему негласные надежды и возможность показать себя мне, потому как подруга уже давно в отношениях а я все никак не найду свою любовь..хотя я уверенна, что будь это парень, к которому была бы симпатия то я бы полетела бы а не пошла к нему в гости, собиралась бы как на свиданку и вообще главным мотивом была бы именно симпатия как к парню… А так я лежу и просто не хочу, не хочу чтобы потом пошел проводить меня, не хочу нравиться и чтобы ко мне привязывались….. Вот мое одиночество и бунтует, как голодный зверь, которому не подают даже воды и хлеба…. Нападет на меня вечерами и ночами, когда я морю себя таким своеобразным голодом….

Все это еще и порождение безделья моего и отсутствия занятости… Всегда по приезду домой мучалась тем что этот город никаких дел мне не создает, пока я сама себе их не придумаю фактически… А это в одиночестве не так то и интересно делать… Замкнутый круг какой -то в общем…

На выходных была у сестры, нянчилась с маленькой принцессой, она мне постоянно улыбается, уже больше получается с ней возиться, все больше и больше люблю этого ребенка и рада, что у сестры такая замечательная семья… Смотрели с ними неудержимых, ели попокорн, игрались с Катюшей поочередно и отлично проводили время…хорошо у них, так, что менее чем как у них "хорошо" ну вовсе не хочется иметь..

Еще ездили в Ауру с Викулей, ходили по магазинам с ней.

Мой бывший парень теперь периодически напоминает о себе, мне спокойно, что он ничего не скрывает от своей нынешней девушки и поэтому начинаю уже привыкать потихоньку к такой вот "дружбе в контакте"со своим прошлым.

Сегодня мама моя была не в духе, обиделась на всех и уехала с ночевкой на дачу… Скучно дома и нечем заняться… Телик засасывает от безделья, смотрю холостяк да сашатаня, все остальное вызывает дикое отвращение по большей части…

В общем обычные мои будни наполнены разнообразием, но пустым до жути.

И я Надеюсь, это временно….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.