11 июня 2013 года в11.06.2013 22:42 0 0 10 1

Бог простит.

Иногда просто устаёшь от человека, именно от человека.
Последнее время просто надоедает, если раньше сдерживался, терпел, то теперь, еле хватает сил, честно.
Меня всегда удивляли, как люди умеют всё время уворачиваться и получается же, только кому вы делаете лучше себе? ну возможно, на некоторое время..
Самое интересное, что этим людям верят, чем изворотливее, лживее тем для народа лучше..не понимаю. Их всегда уважают, даже любят, почему?
Другие люди даже не зная, как на самом деле, обвиняют ТЕБЯ, ну правильно, а зачем того, кто вывернется и всё равно сделает тебя виноватой.
В своём вранье то не захлебнулась ещё?
Мне кажется прекрасно тебе живётся, всё же хорошо.
Мне просто надоело всё прошать, оскорбления, унижение просто втаптыванье в грязь, ты думаешь не могу ответить?МОГУ! МОгу..да мне то это, вовсе, Н Е Н А Д О.
Я не хочу всё время копаться в этом грязном белье, всё время докапываться, и верить же, а потом снова ожигаться и всё по новой и всёёё время оказываться виноватой.Я устала от тебя, ну отстань же, отстань.
Я устала от этой завышенной самооценки. Ну почему не жить, как другие..Зачем ставить себя выше?Когда нет ничего, чем можно гордиться, даа, хабальство и наглости у тебя не занимать, это да.Вижу ты этим гордишься?
И вы всё вреся идеальные, худые, милые, красивые, а главное умные, ведь все другие дураки, одни вы самыыые умные. И вам нравится в это верить, ну верьте, удачи.
После всего всего ТЫ ещё хочешь, чтобы было всё как раньше*?
Просто хочу как раньше, а ты…
: (
(С.Х)
Аххх, нуу да, это же я всё время бегаю и дастаю тебя просто, радуюсь, а за спиной только и пишу гадости, какая я хорошая, а ты г.
Так нельзя, ты понимаешь? Ты не думай, что все тебя любят, а одна я нет.
Ты просто раздражаешь, тебе по-русски говорят, отвали, дак поймёшь, после того, как скажет, кто-то важнее по статусу.можно и так сказать.
Понимаешь, это доходит до ужасной агрессии, когда по пятам ходят и суют свой нос….. Ты вечно цеплялась к другим совершенно невиновным людям, а ума не хватило догадаться, что я дружу с ними именно из-за того, что у меня есть свода, право выбора, что мне легко, мне не надо подбирать слов, чтобы потом вновь оказаться виноватой.
Я тебя не держу, иди ты уже.Много друзей, подруг.
Ещё же вступаются за тебя, она же так тебя любит, а ты кидаешь
Давно пора бы уже. Какая любовь, какая привязанность? Если всё время ПОВТОРЯТЬ, ПОВТОРЯТЬ, МОЖЕТ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ СВОЮ, ЧТО УЖ ТУТ?!. ВСЁ ВРЕМЯ БЕГАТЬ ПО ПЯТАМ, ВСЁ ВРЕМЯ ЛГАТЬ И ГОВОРИТЬ "ПРОСТИ" И ЗАБЫВАТЬ! И многоеее, многое.
Мне надоело, не думаю, что ты такая тупая, что не понимаешь, только зачем играешь, я не знаю.
Дружить с тобой не собираюсь, обещаю. Как раньше ничего не будет, не мечтай.

И за последнее, моя вера в тебя, моё доверие окончательно иссякли.Была какая то надежда и что-то такое, но нет. Всё, хватит.
Сань прости*
Бог простит.
Ясно?.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEDAYSOFMYLIFE — Это просто Вьюи блог

2

-

Верный? Это походу не про тебя.

3

Правда,правда

8 февраля, суббота Человек который отказался от вас или сделал вам больно будет охуевать от чувства вины и от чувства того какой же о...

1

-

Больно, ну правда же.

1

Лишь боль.

Я НЕ ХОЧУ К ТЕБЕ Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ Я НЕ ХОЧУ. Я прошу уйди, навсегда, с моей головы, с моей жизни.

3

Новый.

Ну здравствуй ты, ну здравствуй я. Вот и началася Новый,2014 год.Ах как же я хочу, ах как же я мечтаю, чтобы этот год был по истине НОВЫ...

1

Мы.

Знаете в жизни бывает наступает момент боли, знаю вы скажите, это всё придумки, это всё пройдёт да и вообще, какая может быть боль, да? ...