09 июня 2013 года в09.06.2013 22:41 5 0 10 1

Здравствуйте, мои хорошие вьюеры! Спешу сообщить вам, что за время моего длительного молчания ничего плохого не произошло: я не сорвалась, не опустила руки, не послала все к чертям, а продолжила усердно работать над собой.

Я поистине влюбилась в стрип-пластику! Чувствую себя женственной и легкой, как никогда раньше! После тренировок выхожу абсолютно обессиленная и счастливая, они действительно помогают забыться/отвлечься от воронки мыслей в моей космической голове.

Программу P90X стала регулировать под себя, а не просто тупо выполнять тренировки изо дня в день по расписанию. Стараюсь регулировать кардио, силовые тренировки, бег и танцы, чтобы становиться сильнее, а не доводить себя до бессмысленного изнеможения.

По правде говоря, всегда есть к чему стремиться и я все еще не в той форме, о которой мечтаю, но я на верном пути. Хочется верить в это :)

Надеюсь, у вас тоже все хорошо. Никогда не опускайте руки, верьте в себя и реальность своей мечты. You're going to be better!

И на последок пару свежих фото для отчета :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERFECTME — I believe in myself

9

Делаем упражнения,чтобы стать лучше!

5

Здравствуйте, мои хорошие вьюеры! Спешу сообщить вам, что за время моего длительного молчания ничего плохого не произошло: я не сорвала...

5

Упражнения для укрепления мышц рук и груди

5

Качаем попу нашу любимую

5

P90X AB ripper x

5

Hey, apples! Наконец-то теплая погода прочно обосновалась в Киеве! С завтрашнего утра я начинаю бегать! Если проснусь, разумеется :) ...