08 мая 2013 года в08.05.2013 22:05 3 0 10 2

И такое случается.

Ты любила его, он был самым самым в твоем понимании, весело шутит, с ним не скучно, хорошо выглядит, по твоему мнению он отличается от всех других, жаль только он на тебя внимания не обращал.

а потом вы просто остались наедине, либо просто поболтали, и он в тебя влюбился, да так влюбился, что по уши! Сильнее некуда влюбился!

и ты счастлива, и вы счастливы, и все отлично, он чудесный любимый, родной, рядом всегда.

а теперь он стал немного надоедать, слишком ревнивый, или слишком из себя считает кем то, ну да ладно, зато любимый твой.

А потом он вдруг стал для тебя мудаком, да таким, что ты не понимаешь даже, как могла любить такого?

но что там любишь все равно его, тянет к нему.

и тут вы расстаетесь, мелкая ссора непредвещающая ничего, и ты решаешь, все хватит терпеть этого мудака.Поносишь его с головы до ног.

а она дурак бегает за тобой, он же любит тебя, полгода ты слушаешь его любовную лирику, которая уже достала, ты либо нашла уже другого, который попроще чем он, но хоть глупый и с ним не так сложно.и не ссоритесь с ним, а этот, да хер с ним, полюбит полюбит, да разлюбит.

а он не прекращает, и тут ты психуешь и говоришь "да я тебя никогда не любила! Да ты ничтожество! Ты никто! Ты ужасен и мерзок! Иди к черту! Ненавижу тебя!"

Он все это выслушивает, сначала вроде бы начинает психовать, но сразу останавливается, и просто пишет "время покажет кто из нас ничтожество, прощай, я больше никогда тебе не напишу" и ты думаешь, фух ну слава богу, отвязалась от него, хоть и знаешь, что он дурак тебя любит, и не сдержится, и напишет через пару дней, или неделю.Ведь так всегда было, ты уже привыкла к этому.

А он не пишет, его твиттер, контакт, инстаграмм, во всю показывает, что тебя больше нет в его жизни, и как будто и не было.

обидно? Конечно ты скажешь мне "нет мне не обидно, мне безразлично" только соврешь мне и себе.

и вроде потом тебя отпустило, ну ладно все его больше нет в моей жизни.

и рано или поздно, все же мы люди, наступает момент когда ты начинаешь скучать по нему, да да именно по этому мудаку, который ничтожество, и который мерзок.

либо не переставая смотришь его соц сети. Видишь что он пока один, так ему и надо, пусть страдает, нечего было со тобой таким уродом быть.ведь никто его не полюбит так как ты любила, а ты любила, и никто за ним так ухаживать не будет.

и вдруг, видишь он с другой, фотографии статусы пишет о ней как раньше о тебе писал, конечно хуже пишет чем о тебе, но пишет же….и видишь что она его любит, что она ухаживает за ним…а ты да, ты то нашла себе как думаешь "идеального" для себя.

но он, останется в твоем сердце навсегда.И ты часто скучаешь по нему, и никогда не выкинешь из головы, тут уж прости, так устроены люди, помнят тех кого любили ненавидели позже, а потом, не знают, любят ли или просто нехватает этого человека, а я тебе скажу милая.Это и называется настоящая любовь, когда просто..нехватает.

твой chesterfield.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHESTERFIELD — Иисусий блог.

4

Мат был создан для того, чтобы можно было хоть что-то сказать, когда подходящих слов просто нет, когда невозможно описать свои чувства. И...

3

И такое случается. Ты любила его, он был самым самым в твоем понимании, весело шутит, с ним не скучно, хорошо выглядит, по твоему мнению...

5

А бывает и так. Ты встречаешь потрясную девушку. Она сидит за столиком напротив, потягивает кофе, порой печально улыбается, всматривая...

6

Привет. долго я не писал, ну извините празднички, я пил как все люди. мне вот стало вдруг интересно, а какое наше поколение будет в буд...

5

Ну и чтобы окончательно доебать вас сегодня напишу несколько строк бреда. Я вот ну нихуя не понимаю людей которые слушают русский реп....

4

Разница. Тебе 16 ему 17 и все вроде бы хорошо, ну да он похож на большого ребенка, но ты же знаешь что он любит тебя, ну он растет, но ...