24 апреля 2013 года в24.04.2013 23:30 5 0 10 1

Ну и чтобы окончательно доебать вас сегодня напишу несколько строк бреда.

Я вот ну нихуя не понимаю людей которые слушают русский реп.Нет правда, может и ты читающий это говно слушаешь его, бля скажи мне нахуя?!

ведь столько направлений музыкальных прекрасных! Посмотри туда!

это вот Джаз, под него можно грустить, но не всегда, чаще всего под него радуются, под него можно танцевать и чувствовать себя просто мего ахуенным!

а смотри сюда, это Блюз, вот под него да, слезу пустить можно, погрустить, помечтать о том что было бы, он служит для этого.

а здесь что? ой а это у нас Инди, тут все весело молодежно, круто, модно!одевай рей бены и хуярь по мостовой в солнечный день!

а это у нас такой хороший отцовский рок, под него можно бесится, ругаться, веселится, да даже ебаться под него можно!

хочешь релакснуть? Ну чтож трип хоп тебе в уши, одиночестве же по тебе, послушай чье то шептание на ухо, и представь что ты в вакуумном пузыре.

а или жажда скорости у тебя, ебани пола ван дайка или какой нибудь пиздатый хаус, или электронщину от дафт панка, почувствуй себя королем дороги!

а блядь в ответ я слышу только "все танцуют локтями, потому что их в детстве еба шили мудями, ай да ахуенная читка, люблю когда вокруг кокаиновые сучки, и пиздатые тачки заработанные на деньги дегенератов которые ходят на мои концерты"

Блядь ну стыдно, и пиздец как грустно что спросишь у некоторых людей "ебать мужик ты видел как Джими хендрикс доводил до оргазма всех на вудстоке?" А в ответ слышишь "не бля, зато вон Тимати ебанул "давай до свиданья" так что давайдосвидания"

аааа бля, ужас.

Доброй Ночи и слушайте хорошую музыку, пожалуйста, я даже готов паблик сделать чтобы кидать туда пиздатые вещи, правда мне лень, но вдруг как нибудь задумаюсь.

ваш chesterfield.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHESTERFIELD — Иисусий блог.

4

Мат был создан для того, чтобы можно было хоть что-то сказать, когда подходящих слов просто нет, когда невозможно описать свои чувства. И...

3

И такое случается. Ты любила его, он был самым самым в твоем понимании, весело шутит, с ним не скучно, хорошо выглядит, по твоему мнению...

5

А бывает и так. Ты встречаешь потрясную девушку. Она сидит за столиком напротив, потягивает кофе, порой печально улыбается, всматривая...

6

Привет. долго я не писал, ну извините празднички, я пил как все люди. мне вот стало вдруг интересно, а какое наше поколение будет в буд...

5

Ну и чтобы окончательно доебать вас сегодня напишу несколько строк бреда. Я вот ну нихуя не понимаю людей которые слушают русский реп....

4

Разница. Тебе 16 ему 17 и все вроде бы хорошо, ну да он похож на большого ребенка, но ты же знаешь что он любит тебя, ну он растет, но ...