05 мая 2013 года в05.05.2013 22:36 2 0 10 1

№ 1

Итак, вступительный и первый пост. Сегодня пятое мая 2013 года и я в сотый раз принимаю решение о том, что пора что-либо менять в себе, а ещё конкретнее - внешность. Я хочу доказать себе, в первую очередь, а потом и другим, что я и мои слова чего-то стоят. Причину своего веса озвучить затрудняюсь, но их несколько:

  • я много ем (как когда, на самом деле, но от сладкого не откажусь)
  • у меня тяжёлые кости, как говорит родня, но на то это и родня
  • у меня проблемы со здоровьем, а если ещё конкретнее, то со щитавидной железой.

Сказать точно я затрудняюсь. Но я хочу поменяться. Итак, мои цели:

  • До осени сего года, я хочу скинуть 30 кг
  • Я хочу отростить волосы
  • Я хочу добиться идеальной кожи
  • Список короткий, но сколько предстоит работы над собой, просто не высказать. На данный момент мой рост составляет 177 см, а вес 99 кг. Каждую неделю я буду взвешиваться, но не более, а после писать отчёт в виде постов.
    С фотографиями будет труднее, ибо я боюсь, что мой блог найдут кто-то из знакомых, а я уж никак не хочу быть выставлена на смех окружающим, тем более, что я не выгляжу на свой вес, но думаю, что с этим я что-нибудь придумаю.

    Дабы перестраховаться, я не буду называть ни имени, ни фамилии, ни возраста, ни страны\города. Я буду называть себя " Мисс недоталия ".

    На самом деле я ещё не разработала программу по которой буду питаться или заниматься, поэтому буду делать её прямо сейчас.

    Каждый день я буду писать по одному посту, но в нём будет всё: упражнения, которые я сделала за день, фотографии завтрака\обеда\ужина и инные фото.

    То, что я могу сказать точно, так это то, что после шести часов вечера я не ем! Позволяется только пить!

    Для того, чтобы мотивировать себя ещё больше я напишу для себя же гневное сообщение:"Мосс недоталия, если ты не похудеешь, то будешь так же одна, ты никому не понравишься, ты не сможешь быть с тем, кого любишь, ты не сможешь доказать себе и другим, что чего-то стоишь и ты никогда не оденешь короткое платье или шорты. Так что, выбирай!"

    Как сказала одна моя знакомая:" Толстая? Кача задницу, меньше жри. Некрасивых баб не бывает. Бывают тупые. Страшная = Тупая. Не тупи!" Это я себе распечатаю и повеше перед глазами.

    Итак:

    — после шести не ем

    — пить побольше воды

    — сократить свои "курительные позывы"

    — утром делать зарядку, вечером кататься на велосипеде или бегать, хотя бы полчаса. или пешая прогулка

    — Больше ходить и вообще двигаться

    и кто сказал, что новую жизнь не начинают с понидельника? А я плюну и начну. Доброй ночи, до завтра!

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    PUGNABO — Это просто Вьюи блог

    2

    № 3

    Всем привет! День сегодня был насыщенный, даже репититор по истории сказала, что я похудела, но результатов за два дня не будет видно. Вс...

    2

    № 2

    Вечер добрый. Итак, сейчас я расскажу о сегодняшнем дне, правда ещё продолжающимся, но впереди ещё есть цели. Итак: Начну с завтрака: ч...

    2

    № 1

    Итак, вступительный и первый пост. Сегодня пятое мая 2013 года и я в сотый раз принимаю решение о том, что пора что-либо менять в себе, а...