04 мая 2013 года в04.05.2013 21:21 0 0 10 1

как много потеряли. сколько приобрели.

Прошло всего 2 недели, а как будто вечность. Наша жизнь КРУТО переменилась. Знаешь, что больше всего радует? Что мы до сих пор вместе.

Честно, я даже боюсь вспоминать тот вечер, ту дорогу, того человека. Наверно, врагу не пожелаешь все это пережить. У меня в голове до сих пор стоит крик. Мой собственный крик, когда я кричала от ужаса, когда не понимала, что происходит и что нас ждет дальше. Хотя я до сих пор не понимаю. Все эти процессы, связанные с расследованиями тянутся ох как долго.

Мы потеряли частички себя. Теперь мы никогда не будем такими, как прежде. Мы потеряли устоявшийся уклад жизни. Машину. Работу. Какие-то нелепые привычки. Привычку гулять по ночам. Помнишь, как первые пару ночей даже страшно было оставать в одиночестве. Все в один момент прервалось. Нелепая случайность. Мы - посредники.Жаль, что мы причастны к этому.

Каждый раз, когда ты идешь к следователю, замирает сердце. Каждый раз ждешь ответа на все невысказанные вопросы. Что дальше? Мы только ждем.

Рубец немного затянулся. Теперь, когда я закрываю глаза, я не вижу его за секунду до удара. Мне кажется все это каким-то фильмом, котоый закончился не очень удачно. Как будто это все происходило не с нами. Но жизнь приготовила нам такой урок. Мы должны его усвоить. Теперь-то мы знаем, что дорога не прощает ошибок. Мы оба стараемся меньше лихачить. Мы живы - это главное.Я ценю теперь все, что происходит с нами в несколько раз сильнее. Я знаю, что завтра все может резко измениться. Все мечты, планы, желания. Как оборвалось все у нас. Мы не поехали в Тулу в ТЦ, не пошли к тебе на выпускной. Это было жестко. Зато мы так хорошо провели твой ДР. Пусть вдвоем, но мне кажется, мы по максимуму постарались расслабиться.

А еще мы теперь знаем, кто нам друг. Немного людей искренне проявили свои чувства. Кто-то позлорадствовал, захотел кровавых подробностей, которых не особо получил. Мы как-то не особо распространяемся. А кто-то до сих пор с нами.

И как это приятно, когда почти совершенно незнакомый человек, случайно встретившийся на дороге чуть ли не бежит к нам, с вопросом справляемся ли мы. И какие мы молодцы, что держимся. Искренне. Без понтов. Значит, нас ценят.

А главное, мы вместе. Мы переживаем все это. Мы держим друг друга. Мы избавляемся от страхов. У меня даже мыслей не было оставить тебя, как мне говорили. ведь люблю не смотря ни на что. Ты самое ценное. Ты самое дорогое. Я уже миллион раз задала себе вопрос "почему мы?". Наверно, никогда не узнаю. Значит, так было нужно. Жизнь учит. Чисто для себя мы поняли очень многое. Теперь мы ждем. Неизвестно сколько…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROUXKATTY — Это просто Вьюи блог

42

Я устала постоянно плохо себя чувствовать. Я не знаю уже к какому врачу обращаться. Все связано с сахаром. Но нет эндокринолога, к которо...

45

Мне кажется, что Москва такой город, в котором либо нужно жить с детства, либо приезжать будучи студентом, когда много свободного времени...

42

Честно, я не думала, что мне будет тяжело. Прошла почти неделя с моего выкидыша, я вышла на работу. Сразу после выходных. Выписали меня в...

45

Знаете, вся эта ситуация, конечно, сложная. Но мне кажется, обычно люди страдают в такие моменты гораздо больше. Мне было дико больно. Я ...

45

Ну вот и все. Полный самопроизвольный выкидыш. Без чистки. Как врач сказала: "Не прикрепился, естественный отбор". Завтра домой.

44

Чтобы не произошло, как бы плохо все не складывалось с моей "беременностью", я до самых кончиков ощущаю поддержку семьи. Я не стала ни от...