24 апреля 2013 года в24.04.2013 21:29 0 0 10 2

Последнее время замечаю, как многие пустеют…Как перестают говорить что-либо новое, ничего не анализируют, не сопоставляют, не думают над своей жизнью, не планируют, не совершенствуются..Всегда удивляло, как большую часть всех вокруг устраивает своя жизнь? Как их может удовлетворять свое невежество, своя лень, своя безполезность для масштабов всего мира, своя мертвая душа в конце концов……Многие живут, а на самом деле нет…..потому что внутри уже ничего не меняется, живет по накатанной, потому что внутри уже ставни железные, которые ничего не воспринимают извне, кроме как шлак пустой из телевизора и прочей ерунды, которые ничего не производят изнутри….ни осязаемого ни абстрактного……

Для меня на вес золота те люди, что рядом…Потому что многие из них это не люди-призраки, которые вроде бы как и есть, а с другой стороны которых и не замечаешь…..Мне нравятся именно те, кто будоражат, кто заставляет внутри чувствовать, воспринимать, обдумывать и меняться в лучшую сторону…..Поэтому мое окружение очень ограничено, оно как тайное масонское ложе, которое я охраняю, энергией которого питаюсь, то, что я берегу…

К чему я это все веду собственно говоря…. Нужно учиться будоражить и оживлять тех, кто не живет а спит или на пути к ставням собственной души…Нужно учиться у тех, кто лучше нас, подпитываться их оптимизмом, силой, новаторством и добротой…..Нужно делиться собственным опытом, знаниями, добром, информацией, да всем, чем угодно, лишь бы это приносило пользу человеку, заставляло его думать о жизни правильно и чувствовать жизнь правильно, а не копировать кого-либо, не развешивать уши на прослушивание всякой бесполезной ерунды, не смотреть за чужой жизнью или выдумкой по телику…..

Примерно 2-3 недели меня в 90% бодрствования наполняет хорошее настроение изнутри….В результате этого я ко всему проще отношусь, добрее и менее нервозно…В результате мне легче дается учеба, любые начинания и продолжения) Все во многом потому, что я ощущаю как начинаю мыслить, ощущаю как внутри меня все чаще появляются интересные идейки, интересные фантазии.

Поэтому советую вам перестать тратить время на просмотры каждодневные новостей, которые наполнены чужой жизнью, страхом, злобой дня и проблемами….Перестать смотреть дом 2, который еще больше хламит вам мозги….Перестать слушать тех, кто ноет, жалуется, истерит и распространяет зло…Перестать реагировать на негативное, перестать слушать бесполезное, а всеми силами начать пытаться сосредоточиться на внутреннем, на окружающей красоте природы, на гармонии между собой и окружающими…..В общем, попытайтесь обратиться не к внешним источникам, а к своему источнику - душе. Потому как душа- это бесконечная СОБСТВЕННАЯ копилка о которой мы постоянно с вами забываем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.