22 апреля 2013 года в22.04.2013 22:46 2 0 10 3

наступило время написать о воскресенье, тоесть о вчерашнем дне.

такой насыщенный день был, у меня давно такого не было !

ну во-первых, я съездила с мамой на день открытых дверей, чтобы иметь представление хотя бы какое-то об универе и ну уже пора определяться куда поступать. с 10 до 11.30 мы где-то там были. у меня на 14 доп англ, но ехать домой вовсе не хотелось, потому что поехав я домой мне пришлось бы сразу выезжать обратно. по-этому я долго и нудно искала улицу Дарвина. оказалось, что она выше на 2 или 3 квартала места моего обучения англу. мне нужно было кое с кем встретиться, о чем я здесь писать не буду лучше) короче, пока прошла пешком полгорода натерла балетками ноги и ужасно начали болеть. у это не так-то и страшно. в общем, встретилась я с нужным мне человеком, а этот человек меня бац, и приглашает меня на тогда еще какую-то мне непонятную фотовыставку. так как у меня еще было 2 часа свободного времени до доп англа, то я согласилась и осталась посмотреть. и я не пожалела!!! отныне я буду посещать "сушку", как можно чаще. лучше посмотрите на фотографии, а то сейчас уже время ближе к 23.30, а у меня завтра ранний подъем и уже охота спатоньки: 3

(все фото можете открывать, размер увеличится)

людей было немеряно! говорят, более чем 370 человек. и это в одном маленьком дворике!

это собственно те работы, которые мне больше всего понравились. особенно 2 последние по правой колонке: 1 - фото моего города, 2 - футболка, хоть и одежда не выставлялась, но всем футболка понравилась))

суть выставки в том, что каждый желающий приносит собственно-сделанные фото, рисунки или арты, прищепки и выставляет их "на продажу". в итоге, представленные понравившиеся работы в конце выставки можно забирать. вот если б я не ушла раньше, то тоже несколько себе фоток хватанула)) а вообще впервые эта традиция появилась в Санкт-Петербурге, с 2010, есл не ошибаюсь. и вот теперь числится более 60 000 желающих посетить так званую выставку.

были как и совершенно взрослые люди, так и дети. ну а в основном это неординарные молодые люди с необычной и часто довольно таки неординарной внешностью.

представляю вам организаторов "Сушки" в моем городе :)

тот дворик, к которому я пропехтарила половину города))

также на фоне всей этой выставки была музыка и гарячий чай с сушками ипеченьем, от которого я не отказалась, так как вчера был достаточно холодный и ветренный день)

вот, кстати, работы девушки, которая собственно меня и пригласила на эту сушку. скажу честно, есть фотгорафии гораздо лучше, но 4 работы с правой фотографии мне все же понравились!

так же группа Арт-Мост рисовала коффе, все желающие могли принимать участие тоже. и на этом, пожалуй, все. мой поход на Дарвина 10 завершился :) но это точно не последняя моя сушка, обещаю!)

а теперь, на моих часах 23.45, я иду спать. и вам желаю спокойной ночи: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEENAGE-DREAM — атас, мама идёт

104

10 заповідей урбаніста

81

Давай выход эмоциям. Позволяй им попасть туда, куда они были направлены. Не сдерживайся. Не позволяй возвращаться к тебе ни плохому...

80

Старинная английская легенда

Когда-то давно некий король захотел оставить свой след в истории. Он собрал во дворце множество великих мудрецов со всего света и попроси...

82

А любить можно даже не видясь, Не встречаясь под белой луной. И не зная, как можно, обидясь, Хлопнуть дверь, уходя, за собой. ...

79

Офигенное оформление книг Оформление культовой книги «451° по Фаренгейту» Рэя Брэдбери Книга 360°...

84

Русский Сальвадор Дали Работы Владимира Куша (в блоге нормальная видимость) ...