22 апреля 2013 года в22.04.2013 10:38 21 0 10 2

45.

Тем, кому интересно мое мнение насчет грудастых девушек и пропорций идеальной фигуры, я смело заявляю - худорба, плоский живот, отсутствие груди, длинные ноги, красивая осанка, тонкая талия - вот мой идеал.
что поделаешь, если я выросла на этом.все свое осознанное развитие, я брала пример с таких моделей.
Я никогда не понимала и в жизни не пойму, почему люди выпячивают свой огромный зад и грудь.По-моему это страшно, а не красиво.Такие формы не являются эталоном красоты абсолютно.Это жир, фаст фуд, и нездоровый образ жизни, как по мне.
Но девушкам это не объяснишь ведь, мне прикольно наблюдать как дамы с размером плюс, кичатся своей грудью и выставляют ее на всех возможных сайтах..пхахаха Боже, еще мне жалко девушек, которые как-либо комплексуют по поводу груди.У меня есть такие знакомые, которые из кожи лезут вон со своим пушапом, что бы не отставать от "идеала современности".
Я думаю, что у них просто комплексы неполноценности.Выпячивать грудь - все равно что кричать"эй ты, посмотри на меня, я же вроде ничего.ну, давай, захоти меня, ну же".
Девушки так стараются обратить на себя внимание таким способом, жаль что они не понимают в принципе различия, между красотой и тёлкой, которую нужно оттрахать. Грубо конечно, простите, но это факт.
Нет никакой индивидуальности.Ни-че-го.
Накаченные губы, грудь, мейк на три слоя тонака, ресниц и т.д. - вот это идеал, да?
Мне жаль этих девушек, честно.Жаль всех тех, кто думает с помощью своей груди и зада чего-то добиться.
Это смешно.Но еще больше жаль тех, кто комплексует по поводу своей худорбы и старается гнаться за "модой".
Вот моя мода. Ниже я показала вам мои идеалы.
Кому-то нравится, кому-то нет.Мне похер.Я жизнь отдам, но хочу оставаться такой же как сейчас.Я всегда буду удерживать свои 45.Это прекрасно.Я обожаю каждый сантиметр своего тела.
Любите себя.Не для члена, который встает на вас.
Мужчин миллионное кол-во.Забейте уже на недоразвитых импотентов, для которых вымя это эталон, и баб, которые ссутся от своей великой груди, потому что больше нечем гордиться в принципе.
Достало уже это явление в интернете.
Посмотрите на моих моделей.Разве у них тонна макияжа и вымя пятого размера? А на них молиться весь мир.За каждую съемку они получают десятилетнюю зарплату каждой из тех, кто кичится своими формами.
Задумайтесь просто.
Вот мои идеалы.И я хочу быть одной из них.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSLONDON — muuur

20

Поговорила с Катей.Мне стало грустно. Обычно я никогда не страдала осенней депрессией.Это вообще казалось слишком далёким от меня, но се...

20

Одиноким людям не спится. Им до жути скучно ночами. Таким людям однажды не спиться бы, Вы по ним Никогда Не скучали. Они сходят с...

21

мой блог

http://vogue113.blogspot.com/

22

Мне всегда по жизни чего-то не хватает. Я такой человек, что не могу останавливаться на достигнутом.Покорив одну гору, начинаю штурмоват...

21

45.

Тем, кому интересно мое мнение насчет грудастых девушек и пропорций идеальной фигуры, я смело заявляю - худорба, плоский живот, отсутстви...

19

Наконец-то я добралась до блога. Я не могу сказать что у меня были такие неотложные дела, но вот этот период нужно было пережить именно ...