08 апреля 2013 года в08.04.2013 15:14 5 0 10 1

Выходные классные были) в пятницу купили 4 литра пива, нажрались) все как я и хотела) ахаха) как всегда под окнами орали хуйню какую-то) ну в общем вечер пятницы был замечательным)
В субботу я проснулась…и поняла что я одна дома) музыка орала на всю квартиру) все соседи слушали со мной 100500 раз новый подгончик Окси и Охры) вот) а вечером мы пошли гулять и решили покататься на тралике…и ещё поздно было и короче…уехали мы в конец города провтыкали последний тралик и стояли на остановке минут 40 и ещё пацан какой-то с кастетом не далеко от нас тусил) Лера вообще на очко упала) ахаха ну да было немного жим-жим…пушо никого не было, вот только мы и все) но все обошлось и мы дождались какую-то маршрутку и поехали домой)
В воскресение было так себе…проснулась, сразу начала писать практическую на понедельник. .потом провела Натаху в Киев…и мы пошли на концерт…фуу проебала 50 гривен не понятно на что… не концерт, а чан с говном просто) не ну было правда весело, когда норм группы выступали) и ещё там один басист сделал при всех своей девушке предложение…это было классно) молодец чувак) и вот так вот прошли мои выходные) ну ниче так)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNNNNEEEEET — *ANNET *

6

иногда в жизни все происходит настолько внезапно, что даже не успеваешь охуеть.

4

все выходные в запое) ахаха отмечали днюху) давно я так не пила) в субботу вообще в ауте была)

4

заебала меня уже эта практика( (бууе

4

Вены тихо стонали, пальцы дрожали. Это котики-наркотики. И вместе иглы ломали, чтобы нас не кусали Эти котики-наркотики.

5

Выходные классные были) в пятницу купили 4 литра пива, нажрались) все как я и хотела) ахаха) как всегда под окнами орали хуйню какую-то) ...

4

продуктивный сегодня был день…практика была в больнице…пришлось одевать юбку и пиздовать как утырок…и самое ужасное это...