05 апреля 2013 года в05.04.2013 14:41 4 0 10 1

продуктивный сегодня был день…практика была в больнице…пришлось одевать юбку и пиздовать как утырок…и самое ужасное это пиздовать пешком на 11 этаж по нереально кончаным ступенькам…потом я погрузилась в учебу и довольно таки хорошо взялась за роботу…много всяких навыков сдала и ещё могла бы сдать дохрена, но нас отпустили домой потому что было очень душно в комнате и сидеть там было просто невозможно) Сегодня обошлось без нападений агрессии…хотя дергало пару раз…но всё же всё обошлось) сидели с девочками читали журнал и я им начала читать гороскоп…хах повеселила меня одна там строчка " Сатурн, Меркурий и Нептун сделают, так чтобы последняя неделя марта запомнилась Девам надолго. С 1 апреля быт поймает тебя в свои лапы."….ООООооо дааа последняя неделя марта мне запомнилась на долгооо) хах) ещё лазили в подвале по каридорам, кудой возят мертвых в морг…ух жуткое место, но мне понравилось) жила бы в том подвале…куча коридоров, трубы, двери и где-то в темноте коротит лампа…романтика прям)
в 6 часов вечера припреться моя падрыга…и мы пойдем нажираться в хлааам, наверное, а может так пивчанского хлебнем) мне дома оставаться одной нельзя…а то эта депрессия начинает меня сводить с ума) знаете…у всех любовь, а меня друзья ахуенные) и у меня их мало…зато они настоящие) а не так для вида) с понтом "вот смотрите у меня 500 друзей" ага ну-ну, а когда тебе плохо в лучшем случаее 1 из них с тобой поговорит…а все остальные хуй ложили на тебя) и правильно ибо нехуй выебываться) в общем дружба это долгая тема) а пойду я лучше покушаю и витаминку захаваю) хули мне)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNNNNEEEEET — *ANNET *

6

иногда в жизни все происходит настолько внезапно, что даже не успеваешь охуеть.

4

все выходные в запое) ахаха отмечали днюху) давно я так не пила) в субботу вообще в ауте была)

4

заебала меня уже эта практика( (бууе

4

Вены тихо стонали, пальцы дрожали. Это котики-наркотики. И вместе иглы ломали, чтобы нас не кусали Эти котики-наркотики.

5

Выходные классные были) в пятницу купили 4 литра пива, нажрались) все как я и хотела) ахаха) как всегда под окнами орали хуйню какую-то) ...

4

продуктивный сегодня был день…практика была в больнице…пришлось одевать юбку и пиздовать как утырок…и самое ужасное это...