13 марта 2013 года в13.03.2013 22:36 1 0 10 1

Прошел почти месяц

Завтра месяц как рассталась с Владом. Честно, отвыкла от него уже. Когда пересматриваю фото на айподе и натыкаюсь на наши с ним фотки то даже не вериться, что я имела к этому человеку какое то отношение. Он мне чужд, он не мой и знаете что, он никогда и не был моим. Я никогда не могла назвать его "своим" человеком, рассказать ему о своих переживаниях, доверить тайну, поделиться. Я никогда толком ничего о нем не знала и боялась лезть в его жизнь, дабы ненароком не узнать что то лишнее, не разочароваться. Я вечно оправдывала его перед мамой, переживала, звонила, а что в замен?… А в замен безразличие.

Я терпела. Я верила, что мы все исправим, ведь в памяти была еще свежа первая встреча, первый поцелуй и то как замерало сердце от его улыбки. Я давала время, оправдывала его даже перед собой. Всегда принимала и закрывала глаза на выходки. Но я не железная. Я дотерпелась до того, что без каких либо эмоций рассталась с человеком к которому когда то, как казалось, испытывала необъяснимые чувства.

Все в прошлом. Я не жалею об этих отношениях, да и вообще подвести итоги смогла только через месяц.

Знаете почему было не сложно с ним расставаться? Да потому что по сути, ничего не изменилось. Его постоянно не было рядом, он постоянно был занят, мы редко даже созванивались, а когда виделись, это был уже чужой человек.

После его очередного "пропадания" из моей жизни, мое, как казалось, резиновое терпение - лопнуло. Для себя я решила " все кончено", но нужно было и его оповестить о своем решение, а он был занят даже тогда. Свободная минутка на меня у него появилась 14 февраля. Да и то, только после того как я позвонила и попросила его "ну хоть на 15 минуточек выйди ко мне".

Знаю, день не самый удачный. Расставаться в день влюбленных, как то херово, но еще более херово встречаться и верить в человека, который о тебя вытирает ноги.

Знаете, когда мы встретились, я еще сомневалась стоит ли осуществлять задуманное, но пройдя с ним 5 минут, и пытаясь вытянуть из него хоть слово я психанула. Я начала долгий разговор, сказала, что устала от этого, а он…никакой реакции… "Тогда, Влад, давай расстанемся!". Это не был вопрос, это было неоспоримое, бескомпромиссное утверждение.

И в тот момент я бы запросто могла сесть в свою маршрутку и уехать домой, но он не отпустил. Мы продолжали шагать вперед, по темным улицам нашего города. И тишину между нами, нарушал разве что шум от проезжающих машин.

Он не сказал ни слова, я злилась. В итоге начала опять свою песню. Я не высказала и по сей день даже 100 части того, что хотела бы. Но все же не мало неприятного было сказано.

В тот вечер, устав ругаться дойдя до остановки, мы еще долго сидели и о чем то говорили. Мы уже не ругались. мы как то…подводили итоги, что ли. И как бы все не было тогда грустно, я все равно даже не думала о том, что бы отказаться от своих слов. Даже не смотря на то, что от него я уехала в слезах и забив на людей, плакала в маршрутке, я все равно не изменила своего решения.

За первые 2 недели я полностью отошла. Он звонил время от времени, говорил, что скучает. Я тоже скучала и не скрывала этого. Но ничего не менялось, мы оставались чужими людьми. Мы даже ходили гулять..Хах, смешно. По вечернему городу, смеясь, под ручку. И все было так прекрасно, а прощаясь он снова не хотел отпускать. Почему так все изменилось только тогда когда я потеряла веру и любовь к этому человеку. Сердце больше не замерало при встречах, я больше не смотрела на него влюбленными глазами.

Мы начали "дружить", а по ночам просыпалось " я скучаю" и мучало наши души. Мы часами говорили по телефону, он говорил как ему плохо.

Все бы ничего. Но видимо "дружба" ему надоела и он перешел, прямо таки, к наступлению.Он шантажировал меня, кричал, что любит и не может без меня, пил, истерил. Я много плакала. Мне не нравилось, что все его "чувства" проснулись только после расставания, мне не нравилось причинять ему боль, мне не нравилось, что он звонил каждый день и мы на постой ругались, кричали.

Вот уже неделя как не общаемся. Я рада, и вовсе не скучаю. Я забыла о нем и очень рада, что он ушел из моей жизни, хоть благодарна ему за эти пол года. Сейчас о нем напоминают, разве что фотографии на стене, которые не хочу снимать. Оставила как память.

Если вы все же дочитали до конца, хочу сказать вам одну вещь: не разменивайте свою жизнь на ненужных людей!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHATEMYLIFE — Бред

7

Я снова схожу с ума. Тыняюсь по квартире, не в силах найти себе место, беспрестанно курю и то и дело что то ем. Хочу ли я есть? Нет, меня...

6

Моя безобидная простуда вылилась в воспаление легких. И тут круг замкнулся. Я одна в малознакомом городе лежу с температурой под 40 и не ...

6

Утро началось в 7, когда я первый раз разлепила глаза. Я могла бы еще пару часов спать, но мой организм решил, что мне достаточно. Я сраз...

8

Я настроена решительно. С завтрашнего дня беру себя в руки. Вопреки всему я скину эти 5 килограмм, я готова снова вернуться в тот ужас, ч...

6

Я снова начала пить таблетки. Сегодня 4 день. Я расхаживаю по квартире из стороны в сторону и не нахожу себе место. У меня куча работы, н...

6

Из Архивов

Сегодня наш последний день вместе, вечером он уезжает. Мы провели чудесные три дня вместе, и теперь я с ужасом думаю, как буду стоять одн...