между прочим говоря у меня было прекрасное настроение примерно два дня.и это было примерно до вчера.и теперь его нет.ломит шею.жмет в груди.они не растут нет.просто жмет внутри…мне очень хочется на волю.освободиться от груза душевных моих проблем.от ответственности за его сердце.от обязанности быть вообще тут.я хочу свободы.дышааааааааааааааааааааааать.
не знаю чего не хватает.папа часто говорит что я бешусь с жиру.но жира то у меня нет.во всех смыслах.наверно это и называется беситься с жиру.когда не знаешь чего не хватает, но чего то не хватает.и это так напрягает изнутри и хочется кричать психовать бить кого-нибудь.или что-нибудь.
фотографии не радуют.прогулки не радуют.теплота глаз близкого человека тоже не радует.и наверно не нужно мне сегодня заниматься тавтологией.лучше заглушить эмоции и ходить как кусок мяса. или забиться в уголок и лежать там пока не пройдёт.
ну вот серьезно, ну чтоможет меня так волновать и бесить.
вероятно это и есть тот стресс егэ о котром так настойчиво мне мама твердит каждый созвон.он у меня есть. да.я догадываюсь.
но еще наверно и то что у меня бигдэйзисные дни.это тоже аргумент…
и делать всё лень и писать лень и читать и просто смотреть и замечать чтото лень.обожаю свою слепоту в этом случае.сняла очки и стала видеть только тех кто подходит на метр ко мне.
и вообще красота.
…что за х. пишу… ;) ноу уан ноу.