02 марта 2013 года в02.03.2013 22:04 0 0 10 1

Тебе.

До тебя была другой. И со мной ведь были совершенно другие, не похожие на тебя.

Я не когда не чувствовала себя настолько нужной кому-то, не ощущала такой крепкой заботы и ласки. Мой дорогой. Мой любимый мальчик. Ты тот. кто дарит мне минуты тепла и нежности, тот кто согревает мои руки в мороз, и мою душу, когда мне грустно.

Ради тебя я хочу и готова менятся, хотя мне очень тяжело это дается. Я очень расстраиваюсь, когда разочаровываю тебя, иногда всё хочется бросить, потому что думаю, что я не достойна такого мужчины как ты…иногда ты столь хороший, что у меня возникает вопрос "А достойна ли я такого?"

Я хочу делать всё для того, чтобы ты мной гордился. Чтобы ты не переставал восхищаться мной. Я хочу радовать тебя, пусть это будет вкусный завтрак или звонок посередине дня, главное чтобы мой мальчик улыбнулся.

Я люблю эту улыбку. Я люблю глаза и руки. Твои прекосновения. Вот сейчас опять вспомнила и очень захотелось к тебе под одеялко.

Как же мне кайфово от того, что у нас есть "наши" песни, фото, какие-то смешные цитаты понятные лишь нам с тобой.

Как же быстро и неожиданно у нас всё случилось. Это настоящая сказка. Сказака которую мне подарил бог. Я безумно благодарна за такой подарок. Я хочу делать всё для тебя и вместе с тобой. Я молюсь и переживаю за тебя.

Я люблю тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PETROXAAA1 — Жить - дорогого стоит.

9

Пусть будет так.

Хорошие новости. Я их люблю. У моего мужика возможно скоро появится хорошая работа с достойной оплатой. То, чего нам сейчас не хватает. ...

7

Ну, снова здравстуйте.

Бог знает сколько я не заходила сюда. Да что сказать, я даже уже забыла о своем блоге. Но одна старая переписка, с важным для меня челове...

7

Нет нечего дороже дружбы! Я люблю этих девочек!

9

пиздец на душе похуй на лице

7

девушки сильнее всего привязываются к парням, которые умеют слушать, показывать нежность и смешить. - Павел Воля

8

ненавижу такие дни, знаете, такие пустые. вроде и время наконец-то свободное появилось. высыпаешься, но как-то так. нет, не одиноко. п...