Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
опять друзья
сейчас нас на сколько хватит?
Новые заметки пользователя
LSDCEKTA — Это просто Вьюи блог
4
пхахахах, мы не можем быть друзьями, это глупо
8
опять друзья
сейчас нас на сколько хватит?
5
нету
больше никаких отношений, да!
5
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…