22 февраля 2013 года в22.02.2013 19:31 5 0 10 1

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LSDCEKTA — Это просто Вьюи блог

4

пхахахах, мы не можем быть друзьями, это глупо

8

опять друзья

сейчас нас на сколько хватит?

5

ненавижу!!!

5

нету

больше никаких отношений, да!

6

он охиренно делает косяк

5

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…