21 февраля 2013 года в21.02.2013 21:51 0 0 10 1

Много много перемен намечается….. Я хожу на учебу, пары довольно интересные и еще пока не успели наскучить… Погода в Москве морозная, но и гулять кроме как до корпусов раз в две недели не приходится пока… Юрик по прежнему пишет уже каждый день почти, общаемся обо всем, больше конечно о музыке, фильмах и книгах…. Рассказываем друг другу обыденности…. Ничего особо это не вызывает, но все равно лучше уж какие-то эмоции чем полное из отсутствие.

Настю мою перевели на бюджет, а я неудачница, которая оказалась чуть хуже нее в этом плане… Да и доходы родителей пока позволяют оплачивать мою учебу без особых проблем, в отличие от моей Насти… Считаю это справедливым, однако же чувствую что в очередной раз уступила кому то в превосходстве что ли, в преимуществе….

и тут я очень остро ощутила что к третьему курсу у меня нет за душой ничего…. Ни одна из сфер моей жизни не построена…. Ни работы, ни отношений, ни семьи рядом, ни собственного жилья и каких- то благ…. Конечно, не все сразу, многие скажут…. Однако же у многих вокруг уже есть хоть что то…. У кого то бюджетное место и стипендия - мне же не хватило на ЕГЭ пары баллов до него…. У Насти летом свадьба, идеально верный парень, хоть и каблук до жути, но есть и многим лучше остальных! У кого- то своя квартира, у кого-то машина….у кого-то работа перспективная…..

задавая себе вопрос а что же у меня ? Ответ только "ничего"… Моя учеба, хоть и отличная и все…..

Вот в понедельник пойду на собеседование в промсвязьбанк, дабы пройти трехнедельную практику у них… Постараюсь максимальный опыт получить и чтобы как можно больше компетенций по специальности приобрести… Однако же после этого у меня опять ничего не будет кроме собственных знаний….

Также сейчас мне мои соседки, девочки которых я хоть и временами где-то глубоко не понимала и критиковала даже… Мои девочки, с которыми мы за 3 года даже ни разу не поругались, они собираются на следующей уже неделе уезжать в Пятигорск, так как мама договорились об очень перспективной для них работе в гос. Органах….. У них начнется новая жизнь, с огромными перспективами и я понимаю, что даже им и то начинает жизнь улыбаться…..

рада за них, но так грустно…. Грустно остаться одной, наедине со своими мыслями… Грустно с ними расставаться, потому что полюбила их… Очередные препятствия подкидывает судьба мне…..

и вот в такие ситуации пытаешься найти за что вообще браться и как остаться на плаву и начать снова подыматься…. Но ничего не происходит…. Такая жизнь…. Виновата я

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.