14 февраля 2013 года в14.02.2013 13:26 2 0 10 1

Глава 4.

Как можно было догадаться, Ксюша - бывшая девушка Дона. Вот кого-кого, а ее я точно не хотела видеть в Новый год. Артур многое мне про нее рассказал: что она врала ему, что у нее не было парней, врала, что живет без родителей, и сейчас она врет Саше, что встречалась с Доном полгода. Они встречались полтора месяца, и то отношениями это было сложно назвать. Но я не стала говорить об этом Саше.

— Знакомы?

— Да, - сказала я. - В таком маленьком городе, как наш, трудно найти незнакомые лица.

— Ну, и отлично.

Начали подтягиваться остальные ребята. К 23:30 все были уже в доме. Нас было не так много: трое парней - Саша, Артем и Данил, и четверо девушек - я, Ксюша, Алина и Юля. Я их не знала, и, честно признаться, не очень хотела их знать. Эти люди мне сразу не приглянулись, я чувствовала, что они такие же, как Ксюша. Не зря Саша считает их чужими, ведь в нашей старой компании никто никогда никому не врал, все были как братья и сестры.

Мы послушали поздравление президента, бой курантов, после чего Артем, Алина и Ксюша пошли салют, а я, Саша, Юля и Даня остались дома. Мы выпили на троих пять бутылок шампанского за час, потом приступили к вину.

Я проснулась от того, что у меня дико болела голова, а какой-то придурок решил затеять дома утренний ремонт. Я поднялась с кровати и поняла, что я в сашиной комнате. На полу валялись фантики, пара бутылок, вещи. Я заметила, что я в чьей-то рубашке. Скорее всего, это Саши.

Я вышла из комнаты и направилась в ванную. "Ужас" - вырвалось у меня, когда я посмотрелась в зеркало. И правда, мой внешний вид оставлял желать лучшего. Я умылась и пошла на кухню. Там сидел Саша.

— Доброе утро, красавица.

— Доброе, чудовище.

— Эй!

— Я любя. А где все?

— Юля ушла домой еще вчера ночью, а Даня, скорее всего, с утра, потому что когда я ложился спать, он еще был здесь, а когда я встал с утра, внешняя дверь была не заперта.

— Ясно. Есть еще выпить?

— Нет, только покурить.

— Вообще-то я не хочу, но это тоже сойдет.

Он дал мне пачку winston'а и зажигалку. Я знала, что в квартире они не курят, поэтому пошла на балкон. Было жутко холодно, и Саша накрыл меня одеялом, потому что я могу заболеть. Какая забота.

Я посмотрела на время, было уже 5 часов вечера. Я достала свой телефон из-под дивана (перед этим я искала его примерно полчаса, а потом вспомнила, что когда я у Саши дома, мой телефон всегда оказывается под кроватью): 17 пропущенных и 8 SMS-ок. Почти все пропущенные были от Макса. Несколько от брата. Посмотрев журнал вызовов, я увидела, что разговаривала с Максом ночью, причем сама ему звонила. Он меня убьет, это точно. Также было несколько непринятых от Андрея, а все сообщения были от Ромы. Такие милые. Я решила не перезванивать Максу, пусть понервничает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WRITERZ8 — читай

2

Глава 7.

Мама Ромы, предложив нам пройти и попить чаю, рассказала нам, что Рома с отцом попали в аварию. Поздно вечером они возвращались с рыбалки...

2

Глава 6.

Я проснулась от звука будильника. "Черт!" - вырвалось у меня вслух. Каникулы закончились, пора было идти в школу. Я оторвалась от Макса, ...

2

Глава 5.

Я ехала домой. Так не хотелось, но надо. Прощание с Сашей в этот раз было таким же тяжелым, как и то, когда я тогда переезжала в свой нов...

2

Глава 4.

Как можно было догадаться, Ксюша - бывшая девушка Дона. Вот кого-кого, а ее я точно не хотела видеть в Новый год. Артур многое мне про не...

2

Глава 3.

Сегодня Новый год. Все люди бегают по магазинам за подарками, а я собираю вещи, чтобы поехать в Питер. Меня там встретит Саша. Жить я буд...

2

извините за долгое отсутствие. продолжу книгу сегодн...