14 февраля 2013 года в14.02.2013 11:49 0 0 10 1

Первый настоящий поход в зал!

Сегодня Владик подарил абонемент в зал, буду ходить пока месяц. Может быть потом сама куплю еще, скорее всего так и будет! Потому что первое занятие мне безумно понравилось) Сегодня была вводная тренировка с инструктором, он показал мне все тренажеры, рассказал сколько подходов пока делать. Я сделала под его присмотром 1 подход по 15 раз (он говорил надо 2, позже 3). Интервалы между подходами не больше минуты.

Сначала тренируем ноги: сводить, разводить, поднимать на внутреннюю и внешнюю поверхность бедра, жим ног (самый суровый тренажер для меня)))

Спина: поднятие корпуса, ноги фиксируются

Руки: куча разных тренажеров! даже не запомнила все) но руки напряглись очень хорошо, хотя я не планировала заниматься ими вообще)

Пресс: оказывается, все это время я не умела делать простые скручивания! Это печально (но меня теперь научили. И хотя больше всего упражнений я делала на пресс, в зале все оказалось совсем по другому! Было нелегко) буду стараться чтобы через 2 недели пресс давался мне с меньшим трудом…

Приседания: у меня были в конце, училась правильно приседать со штангой, вес пока был минимальный - 10кг, не хотелось сразу напрягаться) потому что завтра тоже пойду на заниятие, хотелось бы позаниматься хорошо!

Грудь: Чуть на забыла! мои поиски в интернете не прошли даром) Больше всего мне хотелось попробовать упражнение "пуловер" для верхних мышц груди, на скамейке с гантелей, мне понравилось)

Нужно было еще пробежаться полчаса, но для начальной трени и силовых было достаточно) завтра наверстаю и отчитаюсь))

Надеюсь, мой выход в колледж не повлияет на тренировки! Мне очень понравилось, что по этому абонементу можно посещать групповые занятия без доплаты) Хочется сходить на BALANCED PAD, POWER STRETCH, LEG TRENING . И это совсем так страшно, как я думала =)

Мой рацион сегодня:

Завтрак - овсянка

Обед - творог + рыба на пару

Перекус - банан

Ужин - йогурт 2%

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUST-BE-PERFECT — Sexy bitches never give up

24

Приветик, девчонки! Уже давно не писала сюда, не обновляла блог. Не подумайте, что я превратилась в ленивую жирную скотину) Я тренируюс...

24

Приветик, худеющим)) Сегодня отличный день в плане тренировки! Мой рацион сегодня: Завтрак - банан + 50гр брауни Перекус - ябло...