10 февраля 2013 года в10.02.2013 00:24 17 0 10 1

9/02/2013

Ну вот и законсилась моя работа на таргах RemaDays Warsaw 2013.

три прекрасных дня. на работе. а почему? а все потому, что важны люди, с которыми ты проводишь дни.

И еще я поняла что я прекрасный пиарщик и могу продать все что угодно))

Но речь не об этом. совсем)

Во-первых: поляки больше не мои любимые иностранцы среди мужчин)

Еще пару месяцев назадя случайно на улице вечером познакомилась с литовцами и проболтала с ними всего 10 мин на корявом английском. но мне они понравились.

И вот на этих самых таргах РемаДэйз моими началниками были 3 литовца.

Я балдею от их акцента. он прекрасен <3 и по менталитету они мне как-то тоже больше подходят.несмотря на то, что они издеваются с моего акцента и с моего "шо")) особенно обожаю их шуточки про поляков)) Так что меня посетили мысли не переехать ли мне в Вильнюс)

Но я опять отвлеклась от главного.

Обожаю маленькие влюбленности. с ними живется легче, проще, приятней. Слушая глупые песенки есть о ком думать. Перед снов есть о чем мечтать. А главное- маленькие влюбленности не болят. А если болят тоне сильно и не долго. И ничего от себя не требуют. Они просто приходят и уходят. Незаметно и прекрасно…

Вот именно такие влюбленности спасают меня от полного одиночества и мыслях о моих безответных чувствах (в которых нужно сказать я рекордсмен и занимаюсь этим "спортом" с 13 лет --> передаю привет Илье С.)

Вот именно такая мини-любовь встретила меня на трехдневной работе… Самый молодой из моих началников, 27 лет, хам, пофигист. Я смотрела на него целыми днями и слушала его шуточек и его хрипотци в голосе. Сказать что я ему понравилась? нет. и от этого он ещепрекрасней. Тоесть он конечно был со мной прекрасно саркастичен и все дела, но не настолько, как бы мне хотелось)

А еще он уронил мне на ногу ролет..потом долго извинялся.Но меня радовало даже это))

Я даже всем призналась на пьянке в лицо, и ему тоже, что он моя новая любовь. Но все то думают что я шучу..слава Богу. чего по пьяне не нагаворишь.

В Киеве на таргах, куда меня пригласили, его не будет. Ни на одной фотке его нет. Как буд-то судьба просто показывает мне что это одноразовое приключение.

Но я как никогда за последнее время хотела красиво одеваться на работу, мне было о чем думать по утрам..

Все эти 3 дня мне ужасно хотелось до него дотрагиватся и я делала все что бы ему подавать ручки.визитки.все) и проходить мимо него, и задевать его спину..

Когда мы ехали в машине и его локоть упирался в мой бок я была самым счачтливым человеком в мире)

Он чмокнул меня в щек на прощание и они уехали.

У него наверное есть девушка в Литве… и вообще он не был от меня в таком восторге как я от него(что обидно).

Но я пришла с улыбкой на лице и включила песню которую он напевал в машине на повтор. и снился он мне всю ночь)

А утром, лежа в послете и не до конца проснувшись, я представляла себе невозможные ситуации, как я приезжаю в Вильнюс и знакомлюсь с его друзьями. и с дня на день начинаю нравится ему больше и больше, и в конце концов он меня целует под громкуюю музыку в прокуреном баре, и долго смотрит в глаза не зная что сказать, потому что он не из тех, кто разводит сопли.. а потом мы начинаем проводит все больше времени вместе..и прощаясь со мной он говорит что обязательно меня найдет. И после этого приезжает ко мне в варшаву. и все так прекрасно у нас начинается и продолжается, и он не понимает как так он не влюбился в меня сразу. И я переезжаю в Вильнюс через годок-другой, звоню и говорю мол "Лаймис купи хлеба", и рожаю детей с фамилией Мисиунас. и все как в сказке….вот только этим мечтам никогда не суждено сбыться, это только больные фантазии, которые останутся в моей голове.

И к лучшему..) потому что сейчас меня это греет, а когда перестанет - не будет иметь никакого значения.

Спасибо тебе Л.М. за то, что мне есть о чем думать перед сном) я так давго не чувствовала этого милого покалывания в груди ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEEPNESS — deep deepness

15

не виходити з дому це ніби бінокль навпаки це не встигло відбутись це спить це віддалено-стисле відображення вигуків відзвук що випав з...

16

25.06.13

Еще вчера я шла домой с розой в руках с прекрасным настроением, а сейчас все так как есть.я не спала всю ночь и выслушала в свой адрес ты...

15

19.03.13

и вот после таких сор лежишь и думаешь, если бы мама умерла сейчас, мне бы было до слез обидно от того что я такая не идеальная дочь̷...

16

10.03.13

иногда приходиться разочаровываться в людях. и переосмысливать что-то для себя.

17

6.03.2013

Вчера я видела море. Такое синее-синее, гдубокое и такое простое, без загвоздочки, без сомнений. Все на ладоне. а потом солнце заходило в...

17

9/02/2013

Ну вот и законсилась моя работа на таргах RemaDays Warsaw 2013. три прекрасных дня. на работе. а почему? а все потому, что важны люди, с...