08 февраля 2013 года в08.02.2013 23:57 0 0 10 5

Меня бесит все. Начиная с места где я живу, заканчивая водой, которую я пью.

Вдохновение ? Серьезно ?

Я вот уже как несколько раз пытаюсь написать сюда о писателе, да никак все мысли в кучу собрать не могу.

Иногда людей не нужно, а надо отпускать. И как бы горько при этом не было. Я просто устала и не хочу повторений истории похожих на "Неглядова". Этот человек для меня был вселеной, но он ушел. И посей день я жду, прошло два года, а я жду.

А если говорить о писателе, то у него в реале наконец- то все в порядке, друзья которые достойны его, девушка в которую он постепенно влюбляется, и становится таким плюшевым, как медведь. И я счастлива за него, и даже знаю, что той маленькой неуверенности, который ему не хватает, у него будет благодаря тем людям, что окружаю его.

А думать, что он возвращается сюда только из- за меня, как знаете не очень. Когда у твоего друга жизнь только так кипит новостями, и всем прочим. Не особо хочется чтобы он бросал все и возвращался в это, не побоюсь назвать "болото". Я просто поступила, как настоящий друг, я закончила это.

Просто, я стала увереннее и крепче и я привыкла к тому, люди в моей жизни всегда уходящие и проходящие. Я хочу сказать что это не проблема. Теперь не они для меня вселенная, а я для них и мне не составит труда их в любой момент бросить.

Я эгоист, да. И если бы я правда была счастлива в реале, а не давила своим трудным характером на друзей, то я бы просто ушла туда. И насрать мне глубоко, кто меня здесь ждет.

И в плане молодого человека, если мне предложат уехать, а здесь у меня так называемая " любовь." Я выберу первое и черту эту любовь. Перелюбила я уже людей, которые не достоины вообще моего внимания. А можно это назвать синдромом " мудизма" и это не лечится.

А что там по поводу моей новой влюбленности, да я влюбилась снова в Дориана Грея. Прекратите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOL1 — community blowback.

88

доброго вечерочка, вам от старого и доброго вол1

67

Живые или мертвые, я снова решила писать. Только вот...

http://meow-prettybaby.tumblr.com

71

Прошла почти неделя моего ничтожного отпуска. Помойка в голове не дает покою уже около пяти лет. И самое страшное, что пробивает до дрожи...

70

Нынче чувствую себя шлюхой.

70

я ужасный человек, корю себя уже месяц тем что в один прекрасный момент познакомила случайно 300 грам просроченного мяса с наркозависимым...

70

Вы наверно помните, вы все прекрасно помните. Я о том типке, от которого перехватало дыхание у бестолочи вроде меня. Не могу сказать, что...