31 января 2013 года в31.01.2013 16:10 10 0 10 1

Всем доброго времени суток!

В сегодняшнем посте хочу рассказать Вам о том, что прочистит желудок и позволит подготовить организм к диетам. У многих худеющих именно такая проблема: желудок отказывается нормально работать и поэтому поправляешься от каждой крошки. На протяжении всей жизни я и не знала, что нормальные люди ходят в туалет простите по большому каждый день, а то и два! Когда узнала ничем вернуть себе режим не могла ни кифир, ни свекла. Месяц назад мой друг купил мне витамины "ритмы здоровья", обычные витамины сделанные только из натуральных продуктов фирмы "сибирское здоровье", просто для профилактики. Вы не поверите, но результат был уже после второй принятой таблетки. Во первых нормализовались походы по большому, ногти стали расти с нереальной скоростью, нервная система укрепилась. В общем витамины пошли на пользу.

После я села за каталог "сибирского здоровья" и нашла себе антипаразитальные таблетки, но перед их применением желательно пропить месячный курс фиточая, от чего я ужаснулась, тк чай, так же как и кофе я не пью и меня воротит от их вкуса. Отправила друга, он купил мне и чай и таблетки. Ну конечно же, прочитать для чего чай и какие побочные эффекты мозгов у меня не хватило! Я из туалета не вылазила недели полторы! слава Богу это было в этом январе и кроме как сдавать экзамены мне ездить на учебу не нужно было. Я быстро теряла вес, но самое главное, что желудок чистился. Осталась еще целая неделя чая и снова я из туалета не вылажу, что же там чистить? там уже ничего нет! В общем О. сказал, что от таблеток будет такой же эффект как и от чая.
в общем я на чаю теряю кг, но уходит только живот, тк желудок чистится. А ножки уходят от тренажеров, я каждый день по 10 км кручу педали тепло тепло одевшись, через 2 недели начну еще бегать. Нужно подключить пресс, но пока что лень выше меня, как не старайся.
а что помогает худеть Вам?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIETA — Худеем, худеем господа.

10

Всем доброго времени суток! В сегодняшнем посте хочу рассказать Вам о том, что прочистит желудок и позволит подготовить организм к диета...

10

Я уже несколько раз стерла и написала текст заново. Я из тех людей, которые врут хорошо, но сейчас даже оправдываться не хочется о том, ч...