30 января 2013 года в30.01.2013 17:31 10 0 10 2

Я уже несколько раз стерла и написала текст заново. Я из тех людей, которые врут хорошо, но сейчас даже оправдываться не хочется о том, что за 2 года я так и не похудела до желаемого результата. То скидывала, то набирала. Через 2 месяца я уезжаю в теплую страну и до этого времени я ОБЯЗАНА похудеть.

Скажу о том, что год назад я весила на 10 кг больше, да что говорить, я еще в декабре 12 года вешала на 5-7 кг больше. Нет, конечно этим еще рано гордиться, в планах еще скинуть 10 кг до отпуска, а для того, что бы хотя бы было стыдно за свои поступки я буду писать здесь.

Писать постараюсь ежедневно, буду выкладывать фотографии, рецепты блюд и советы.

В общем начну рассказывать обо всем завтра. Я не надеюсь на подписчиков, я скорей буду писать для себя, но если Вам понравится, я буду только рада. Пишите вопросы в комментарии, делитесь своими советами, кидайте ссылки на блоги худеющих.

осталось 68 дней.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIETA — Худеем, худеем господа.

10

Всем доброго времени суток! В сегодняшнем посте хочу рассказать Вам о том, что прочистит желудок и позволит подготовить организм к диета...

10

Я уже несколько раз стерла и написала текст заново. Я из тех людей, которые врут хорошо, но сейчас даже оправдываться не хочется о том, ч...