20 января 2013 года в20.01.2013 23:04 0 0 10 1

Прекрасная весна!И немного о трендах;)

Итак, и вновь скоро придёт весна! Пора, когда оживает и расцветает не только природа, но и человек, во всех его аспектах: любовь, общение, работа, спорт, мода… Кстати о моде! Весной она нас ооочень порадует и только прибавит жизненного тонуса и оптимизма! В весенне-летнем сезоне дизайнеры щедры на цвета и текстуры. Например, у Gucci присутствуют нежнейшие оттенки розового, бирюзового, лимонного, голубого. Безусловно, не обошлось без элегантных принтов и классических белого и чёрного оттенков! Легкие текстуры и мягкие линии… Это неотъемлемый стиль Gucci.
А если, вдруг, захочется добавить экстравагантность и остроту линий, то я советую Balenciaga. Острые углы и геометрия-вот, что надо, так сказать, для перчинки! ;)

Хочу добавить, что не всегда нам по карману. Отчаиваться не стоит! Всегда нужно выбирать образ(т.е. силуэт, текстуру). Когда видишь силуэт- нет проблем лепи из чего пожелаешь!
P.S. Не забывайте, истинная красота внутри ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAKO — WE ARE YOUNG.

1

Чтобы выяснить, как работает МакДональдс, журналист ...

По дороге в МакДональдс я вспоминала свою первую работу - в небольшом кафе в Миннеаполисе. В мои обязанности входило наполнять рожки моро...

0

Прекрасная весна!И немного о трендах;)

Итак, и вновь скоро придёт весна! Пора, когда оживает и расцветает не только природа, но и человек, во всех его аспектах: любовь, общение...