13 января 2013 года в13.01.2013 19:31 9 0 10 1

И все по новой…..

Так интересно…. Когда перечитываешь ранее написанное, кажется: "Боже, это я так сказала?"

Все проходит, все меняется….полностью

Новый Год. Уже 2013. И мне уже 21. Большая (ахах)

Зима. Но в Москве скорее мерзкое, ветренное время года с гололедицей и грязными остатками сугробов. А в Кр-ске снежок под ногами хрустит. Недавно летала домой. Там словно время останавливается.

Я чувствую умиротворение. Так странно, правда? У меня редко такое бывает. А сейчас я чувствую полное умиротворение. У меня все хорошо. Я до сих пор не замужем :) ахаха… Идея фикс! Скорее навеяна лишь окружающей обстановкой… Видимо пришло "наше время".

Столько всего происходит…. А я ведь раньше вела дневник, ежедневно писала о переживаниях, событиях… Сейчас их гораздо больше, и переживаний, и событий, но ничего писать не хочется. Наверное я научилась справляться со своими эмоциями. Я стала относительно спокойной, нет, не амебной, но как-то все делаю размеренно…без суеты.

Перечитала несколько последних постов. Гоша :) а мы теперь друзья, и было еще 30 Гош таких… Я теперь не влюбляюсь, я теперь люблю пострадать по кому-нибудь :) излюбленное занятие, но сейчас полное умиротворение…

Я нашла человека, без которого я теперь не смогу долго протянуть :) этот человек называется другом: полное понимание, схожие взгляды, хотя мы капец какие разные…. Но я ее очень люблю! И это не стена плача и не жилетка, это потрясающий человек, прекрасный собеседник, объективная критика, совместное дуракаваляние. Таких бывает мало и их нужно ценить.

Кто-то со временем остается позади, кто-то, наоборот, уходит далеко вперед. С каждым годом люди занимают свои места, и ты понимаешь, кто есть кто. Я еще не заняла своего места…. Я в вечном поиске, я чувствую, что хочу большего, но в поиске способов осуществления своих желаний приходят новые цели, мечты, желания…. Дни сменяют дни, люди сменяют людей, а я все время в состоянии адаптации, а здесь нельзя подстраивать, нужно менять ситуацию в свою сторону или искать компромисс, мне пока не хватает жесткости, но с другой стороны, я теряю самобытность… А нужна ли она?

Все проходит. Но все циклично. Но такого умиротворения я давно не испытывала, это потрясающе…. Это свобода.

Никогда не перечитываю написанное.

2012 преподнес мне много уроков, более чем. Но я никогда не понимаю с первого раза, точнее понимаю, анализирую, но мой мозг живет отдельно от моей физической оболочки…. Это называется лень. Иначе я бы уже стала президентом.

Мой знакомый говорит, что мой муж со мной намучается, потому что я люблю "построить". Мой муж, если ты это читаешь, то развивай пожалуйста в себе качества, которые помогут тебе "взять быка за рога" и "не ударить в грязь лицом", я надеюсь, что ты будешь достаточно компетентен в этом вопросе. и у меня даже в мыслях не будет "строить" тебя.

В общем, с Новым Годом всех) анализируйте свои поступки, желаю всем вам трудолюбия, здоровья, предприимчивости и целеустремленности, тогда будет вам и счастье и любовь и все остальное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ULYANAPOBOEVA — Будущее - это сотни тысяч тонких нитей, но прошлое - ткань, которую уже никогда не соткать по-новому

8

Пора что-то менять, однако :)

Ни один трек из прошлых постов не проигрывается…. Многие фотографии не открываются… Значит пора все изменить :)

9

И все по новой.....

Так интересно…. Когда перечитываешь ранее написанное, кажется: "Боже, это я так сказала?" Все проходит, все меняется….полнос...

9

Печальное ощущение, что тебя обманывают…. Не хочется строить иллюзий и что-либо придумывать, но что-то странное происходит весьма д...

8

Нехватка свежего воздуха

Весь день просидела за работой. Так и свихнуться можно, а отчету не видно конца….пока расслабляться не получается, еще и завтра сид...

8

С приходом зимы.....

Не заходила сюда уже полгода, а столько всего произошло. Сейчас лежу в кровати в темноте и не могу уснуть, так хочется выговориться))) ...

9

Внимание! Опасность утери оптимизма!

Капец! Перечитала несколько предыдущих записей. Откуда во мне столько жалости и печали? Обещаю исправиться) начинаю сию секунду! Я вообще...