10 января 2013 года в10.01.2013 20:45 0 0 10 4

People's Choice Awards 2013

Я наконец посмотрела первое подобное шоу этого года, и меня, как всегда кое-что разочаровало и кое-что порадовало. Не буду приводить здесь полный список номинантов и победителей, вы и сами можете найти их в интернете, да и, я уверена, многие вьюеры уже писали об этом. Я скажу лишь о том, что больше всего меня зацепило, порадовало, расстроило или разозлило.

FAVORITE MOVIE FAN FOLLOWING

Twihards. Я всё ещё не могу этого осознать. Не может такого быть, чтобы поттероманы проиграли в этой номинации. Я голосовала сотню раз, я уверена, что точно то же самое делали все поттероманы по всей планете, но всё-таки любители Сумерек победили. Даже не хочу комментировать, я опечалена.

FAVORITE SCI-FI/FANTASY TV SHOW, FAVORITE DRAMATIC TV ACTOR, FAVORITE DRAMATIC TV ACTRESS, FAVORITE TV FAN FOLLOWING

Supernatural, Nathan Fillion, Ellen Pompeo, SPNFamily. Это те номинации, где были представлены Дневники Вампира или ребята из ДВ. Я не сомневалась в Добрев и Сомерхолдере. Думала, что, в конце концов, если не Йен, то Пол, но ни каст ДВ, ни Нина, ни Пол, ни Йен так ничего и не выиграли. Видимо, всё же большинство людей разочаровалось в сериале. А зря. Может, всё слишком запутали, но ведь новые серии хороши и даже очень. Но это моё непопулярное мнение.

Что касается Йена, он был чертовски привлекателен на премии, как и всегда, собственно, а Нину мы так и не увидели. Хотя на фотографиях с after-party она есть. Странности, странности, странности.

FAVORITE DRAMATIC MOVIE и FAVORITE DRAMATIC MOVIE ACTRESS

Хорошо быть тихоней и Эмма Уотсон. По-настоящему заслуженная и по-настоящему поразительная победа. Если по поводу ХБТ я практически не сомневалась, ну кто среди номинантов мог составить ему конкуренцию? Супер Майк? Хаха. В общем, если по поводу ХБТ я практически не сомневалась, то вот за Эмму сильно переживала, ведь также номинированы были такие звезды, как Шарлиз Терон, Кира Найтли, Мэрил Стрип и Рейчел МакАдамс. Но наша дорогая Эммс просто умница. Это её первая победа не с Гарри Поттером, и уже такая существенная.

— И награда идет к… потрясающей, умопомрачительной Эмме Уотсон.
— Вау, спасибо вам большое! Это очень, очень круто. Этот фильм значит много лично для меня, и то, что он значит что-то и для вас и что вам он тоже нравится, действительно очень особенно. Так что спасибо всем, кто голосовал, это просто сделало мой год. Спасибо вам огромное.

FAVORITE MOVIE ACTRESS и FAVORITE FACE OF HEROISM

Дженнифер Лоуренс. Я люблю Джен, серьезно. Но лучшая актриса? Она не может быть лучшей актрисой, когда есть Энн Хэтэуэй. Джен доказала, что даже не красотка может стать популярной и любимой, но Энн по истине феноменальная актриса. Никакой молодой талант с ней не сравнится. Любимое 'лицо героизма', да, но не лучшая актриса. Это лично моё мнение, не кидайтесь помидорами.

FAVORITE MOVIE ACTOR и FAVORITE MOVIE SUPERHERO

Роберт Дауни-младший. Кто, если не он? Он потрясающий и невероятно милый. А эта его улыбка ' я знал, что выиграю, лузеры '? А крутые кедики? А поцелуй в щёчку с Наоми Уоттс? Он играет, играет постоянно, и ему это нравится. И мне тоже нравится.

— И победитель… Роберт Дауни-младший
— Вы выбрали мудро.

FAVORITE MOVIE, FAVORITE ACTION MOVIE, FAVORITE MOVIE FRANCHISE, FAVORITE ON-SCREEN CHEMISTRY

Голодные Игры. И вновь моё личное мнение - 2 последних номинации, да, но 2 первых - нет, нет и ещё раз нет! Голодные игры сняли плохо, лишь некоторые сцены вытягивают их на более или менее приличный уровень, фильм с книгой сравнивать нельзя. Мстители гораздо больше заслуживают Favorite Action Movie, а Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, судя по отзывам, Favorite Movie. Но вновь это моё мнение. Моё непопулярное мнение.

На этом я закончу мой краткий обзор премии. Добавлю лишь, что ведущая, Кейли Куоко, была на высоте. Ну и немного фото:

Спасибо за внимание!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINK-ITSSEXY — The Chosen One

50

- о привет, я нашла работу! - правда? - лол, нет конечно Стоило написать такой пост 1 апреля. Чувствую себя бесполезной as fuck и ...

45

Никогда бы не подумала, что от решения многих моих проблем меня будет отделять всего одна полнейшая ерунда. Я уже упоминала, довольно д...

48

Возвращаюсь к вам в новом году со старыми проблемами, хэй. Постоянно слышу/читаю о том, что то, как ты думаешь о себе, об окружающем ми...

51

анкета День 30 - Расскажите что-то такое, чего никто о вас не знает Ужасный вопрос, но пора заканчивать эту анкетку :D Мне каже...

49

анкета День 29 - Что может огорчить вас больше всего ▷ моя же собственная зависть чужому успеху. ▷ несправедливость этой жи...

51

анкета День 28 - Поделитесь, о чем вы думаете чаще всего Предвещаю, что мысли здесь будут в основном негативные. *** Я очень ...