10 января 2013 года в10.01.2013 17:03 0 0 10 3

Итоги 2012 года.

К сожалению, не было возможности написать раньше пост о итогах 2012 года, поэтому пишу сейчас, ведь лучше поздно, чем никогда :)

Книга года: «Голодные Игры» американской писательницы Сьюзен Коллинз. я очень рада тому, что сначала прочитала книгу, а уже потом посмотрела фильм. «Голодные Игры» произвели на меня неизгладимое впечатление и вызвали бурю положительных эмоций, поэтому от фильма я ждала очень многого, но, к сожалению, он не оправдал моих ожиданий.

Фильм года: «Милый друг», «Женщина в черном», «Последний день на Земле». именно эти фильмы произвели на меня огромное впечатление. в этом пункте я решила указать только те кинокартины, которые вышли в прокат в 2012 году.

Сериал года: «American Horror Story» занимает почетное 1 место в списке моих самых любимых сериалов. также стоит отметить обожаемый мною сериал «Отбросы» и «Сверхъестественное».

Знакомство года: Этот год порадовал меня особенно. я познакомилась с множеством талантливых, творческих, добрых, жизнерадостных людей. очень сложно из всех моих новых друзей и знакомых выделить кого-то одного. но я постараюсь это сделать. пожалуй, человеком, знакомство с которым принесло мне только самые светлые и положительные эмоции, будет Георгий или просто Гоша. это самый талантливый и потрясающий человек из моего круга общения за всю мою сознательную жизнь. не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. эта всем известная фраза полностью описывает моего нового друга. за относительно короткое время нашего общения он многому меня научил. благодаря этому человеку я стала более уверенной в себе и в своих силах. Гоша заражает своим жизнелюбием всех людей, с которыми ему когда-либо довелось общаться. его отношение к жизни, к противоположному полу, к людям в целом вызывает у меня восхищение. я безумно горжусь тем, что познакомилась с Гошей, и благодарна 2012 году за этого человека! еще, наверное, было бы правильным упомянуть в этом пункте имя человека, живущего в Анталии, знакомство с которым произошло сравнительно недавно - S***an. я получила колоссальный опыт, ибо переписка с этим парнем происходит исключительно на английском языке, знание которого оставляет желать лучшего. теперь я без особого труда могу перевести то, что он мне пишет, и ответить ему без помощи сайтов перевода.

Исполнитель года : Saigon, Sean Paul, Kurt Cobain, Simple Plan, Ingrid Michaelson, Lana Del Rey.

Песня года : Saigon - Best Thing That I Found (feat. Lecrae & Corbett), Ingrid Michaelson - Everybody wants to love, Red - Breathe Into Me (Ost Supernatural).

Сайт года: Конечно же, Viewy. это мой второй дом. благодаря этому сайту я узнала о прекрасных фильмах и книгах, исполнителях и песнях, познакомилась с хорошими людьми, стала более четко и ясно излагать свои мысли. я знаю, что хотя бы один человек из всего списка следящих обязательно поддержит меня в трудную минуту, даст доброго совета и пожелает мне всего самого наилучшего. спасибо этому сайту за все.

Место года: Эржей - деревня русских староверов. необычайно красивое место. по приезду в деревню мне показалось, что я нахожусь в сказке, и это ощущение не покидало меня все время моего пребывания в Эржее.

Открытие года: В 2012 году я впервые осознанно поняла, что интересна многим людям, как человек, как девушка, как блоггер. безумно приятно осознавать, что есть люди, которым ты нужна, которые дорожат тобой. также в уже ушедшем году я сделала множество кинооткрытий, просмотрела несчитанное количество прекрасных фильмов, каждый из которых как-то повлиял на мою жизнь. стоит отметить, что именно год Дракона стал годом, когда я стала настоящим меломаном. сейчас я стараюсь по возможности не расставаться со своей любимой музыкой даже на день.

Интерес года: Фотографии, музыка, фильмы и сериалы, блог, общение с умными, творческими людьми.

Событие года: 2012 год нес в себе большое количество ярких и запоминающихся событий, так что выделить самые-самые - задача не из легких.
* я стала ученицей 10 класса и долгое время не могла привыкнуть к этому статусу,
* у меня родился братик - Захар,
* я сдала все экзамены, пережила все трудности, связанные со школой,
* Выпускной и окончание 9 класса,
* я помирилась с Настей после трехмесячной ссоры,
* поругалась со Светой, человеком, которого считала лучшей подругой достаточно долгое время,
* посетила прекрасное место - Эржей и завела много новых знакомств.

Вывод года: Это был лучший год в моей жизни. за 365 дней ушедшего года я много раз разочаровывалась в людях и жизни и не раз хотела покончить жизнь самоубийством. сейчас я стала намного проще относиться ко многим вещам и стараюсь не расстраиваться по пустякам.
- если у вас есть мечта - следуйте за ней, верьте в то, что она исполнится, и у вас обязательно все получится.
- не стоит злиться на людей, если они не отвечают вам взаимностью, они не виноваты в том, что не хотят с вами общаться, любить вас и дорожить вами.
- не всегда люди оправдывают наши ожидания, поэтому не стоит обижаться на них, если они сделали что-то не так, как вам бы этого хотелось.
- цените то, что у вас есть, дорожите теми людьми, которые находятся рядом с вами в данное время, любят вас и поддерживают.
- радуйтесь каждому прожитому дню, полюбите жизнь, почаще улыбайтесь.
пожалуй, это самое главное, что я уяснила в 2012 году :)

в Новом году я желаю вам сказать то, что не было сказано в прошлые годы и сделать то, что не было сделано ввиду вашего страха. откиньте сомнения, творите, дерзайте, радуйтесь жизни! пусть 2013 год подарит вам радость и любовь! ну а я надеюсь, что все мною загаданное в Новом Году обязательно исполнится!!! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMELEE — Это просто Вьюи блог

11

Привет со дна

Казалось, я больше никогда не зайду сюда и ни слова больше не напишу. Но что-то постоянно тянет меня на viewy. Я не могу объяснить это чу...

9

Пиздострадания.

Да, черт возьми, я почти не листаю ленту и уже совсем забыла, что такое целыми днями читать посты незнакомых, но уже таких родных тебе лю...

9

ruins : nancychipmunk : postcards for Arthur На тамблере появился целый блог "Post cards for Arthur", где Мерлин якобы...

10

Привет! Меня еще кто-нибудь помнит? Ну да ладно, не будем о грустном. Я хотела бы здесь написать все таки, что у меня сейчас в жизни про...

10

Сама не успела понять, как быстро пролетела первая неделя учебы и вот уже наступила вторая. Я не думала, что в школе будет все так здоров...

10

Пиздец, подписчики какие-то ебнутые. Пока не писала здесь, цифра держалась стабильно. Как начала писать, нахуй поотписались. Оки, все отп...