10 января 2013 года в10.01.2013 13:48 0 0 10 3

Дольф Лундгрен, настоящее имя Ганс Лундгрен, родился 3 ноября 1959 года в шведском городе Стокгольм в семье ученых-инженеров. Парень рос слабым, худощавым, с целым букетом разных болезней. В связи с этим, Ганс конечно же не был достаточно уверен в себе, боялся насмешек и не решался выставить напоказ свое хилое тело даже в спортзале. Дольф Лундгрен отлично учился и собирался пойти по стопам отца - стать инженером-химиком. Но все изменила книга о каратэ, которая однажды попалась ему на глаза. После ее прочтения в нем проявились первые задатки спортсмена - воля. [Далее…]

Универсальный солдат (1992)

Описание: Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат — Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде — спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов).
«Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть…

Миньон (1998)

Описание: В канун Рождества 1999 года метростроители Нью-Йорка находят 800-летний скелет и таинственный ключ. Новость относительно открытия достигает древнего монастыря, обитатели которого должны защищать святую реликвию. И они направляют своего лучшего воина — Лукаса.
Две тысячи лет назад за низвергнутым Люцифером захлопнулись врата бездны, и теперь бессмертный Фаворит дьявола получил возможность освободить своего хозяина и превратить Нью-Йорк в Армагеддон.

Битва драконов (1999)

Описание: Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.
Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.

Неудержимые (2010)

Описание: Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…

Неудержимые-2 (2012)

Описание: Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.
Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…

Мнение об актере: Недавно я решила прочитать биографию Дольфа и залезла в википедию. Я и подумать не могла, что он настолько крут! Я сидела и выдавала: "Вау!", "Ничего себе!" и "Вот это да!". Он, действительно, выдающийся человек. Если вам интересно прочитать о нем - ссылку я оставила выше. Нашим парням стоило бы равняться на него. Я выложила сюда те фильмы с ним, которые сама неоднократно смотрела и просто обожаю. Лундгрен на экране моего телевизора был чуть ли не с моего рождения, а я только сейчас прочитала его биографию. Но я все же кое-что поняла:

любимые актеры - это не те, которых мы увидели в первый раз и обомлели, любимые актеры - это те, кто проверен временем, проведенным за просмотром фильмов с ними, те которых ты ценишь не за внешность, а за их талант, достижения и идеалы. Они и есть самые лучшие. Они и есть - "твои".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIA-BELL — Live to believe

100

Давно я ничего не писала сюда, потому что исчезла на неопределенное время. Нужно было заняться делами, не касающимися интернет-сферы.За п...

80

РЕБЯТААА, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ УЖЕ РАБОТАЮЩИЕ ЖУРНАЛИСТЫ (НЕ СТУДЕНТЫ) ИЛИ ФРИЛАНСЕРЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ НА ПАРУ В...

75

Это были те самые каникулы, после которых нужны еще одни каникулы. Эта фраза на 100% обо мне. Почти все 2 недели каникул я провела в боль...

75

Алан Брэдли "Сладость на корочке пирога" Описание: В старинном английском поместье Букшоу обитают последние представители арист...

76

" Мы знаем только один завет к художнику: искренность, крайнюю, последнюю. Нет особых мигов, когда поэт становится поэтом: он или всегда ...

75

Еще пара фотографий ;) Пусть просто будут здесь)