10 января 2013 года в10.01.2013 12:23 0 0 10 3

Возвращение блудного "Попугая". Часть 2.

Добрый день, мои дорогие читатели!

сегодня нашла время для того, чтобы написать обещанную 2 часть из серии "Возвращение блудного "Попугая".
В тот самый день, 30 декабря, после того, как я съездила с девочками за подарком для мамы Насти, стала собирать сумки для поездки в Минусинск. к большому сожалению, мои планы с планами родителей на счет Нового Года не совпадали с самого начала. дело в том, что Новый Год я хотела отметить с друзьями в компании, но ввиду обстоятельств мне пришлось ехать вместе с родителями в другой город. перед тем, как выйти из дома, буквально за минут 20, мы начали ругаться с папой и на протяжении всей дороги от Красноярска до Минусинска пререкались друг с другом. в общем, ссора вышла настолько серьезной, что мы после Нового Года еще долго не разговаривали. не скажу, что Новый Год отметила совсем bad, но и не настолько хорошо, чтобы рассказывать о нем во всех подробностях. скажу лишь о том, что каждый год я пишу на бумажке свое самое заветное желание и под бой курантов поджигаю листок, пепел бросаю в бокал с шампанским и выпиваю его. это моя самая любимая традиция. я очень надеюсь, что мое желание действительно исполнится!

с бабулей и мамулей :) (слева на право)

с моей самой любимой сестренкой Дашулей. она у меня невероятная красавица!
после Нового Года мы пошли до дома бабули(отмечали у тети) и на всю улицу с мамой кричали незнакомым людям "С Новым Годом!" , а они в ответ кричали нам тоже самое. это так круто вообще! от таких мелочей у меня моментально поднимается настроение :)
в этом году подарков было совсем немного, но я рада тому, что мне подарили. мне приятно внимание каждого человечка, который сделал мне подарок или написал поздравление. особенно меня порадовали поздравления, которые пришли мне на сотовый телефон от жителей viewy! спасибо огромное всем, кто поздравил меня с Новым Годом! еще по дороге в Минусинск я несколько раз созванивалась с Катей, она говорила мне очень приятные вещи. ее парень сказал, что моему будущему молодому человеку очень повезет со мной. может быть, я слишком самоуверенна, но я полностью с ним согласна. своему любимому я буду отдавать всю любовь, которая столько времени хранится в сердце. еще Катя говорила, что я не такая, как все, я особенная, о чем совсем недавно мне писал Андрей Д. мне действительно было невероятно приятно слышать и читать о себе столько приятного.
3 января, вечером, я уже была в Красноярске.
с 4 по 5 января я ночевала у Насти. круто провели время, набрали вкусностей, точнее, Наська накупила вкусняшек, сидели ели и смотрели фильм "Престиж". досмотрела его до середины, могу сказать, что фильм очень интересный :)
6 января мы с девчонками, а именно с Настей, Наташей и Настей, ходили кататься на горку! это было нереально весело! несмотря на то что было холодно, я здорово провела время :) после того, как покатались на горе, решили навестить Свету с ее больной ногой. позвонили Мишане с Тёмой, договорились о встрече. доехали до магазина, купили Светке печенек к чаю моих любимых, встретили Мишку и пошли до Светы. по пути встретили Тёму, очень здорово пообщались :) Света явно не ожидала, что столько людей придет к ней в гости :) с одной стороны, мне было как-то неловко, все таки ничего не сказали, с другой стороны, я ее прекрасно понимаю, находясь в похожем положении, меня мало кто навещал, что меня очень огорчало, поэтому я была рада любому, кто приходил ко мне в гости :) отлично посидели! так тепло и уютно было :) мне очень понравился этот день :)
7 января я вместе с Катей ездила на фотосессию. в автобусе мы смеялись и бесились, а уже на улице Катя катала меня по мосту, мы бегали друг за другом, валялись в снегу. фотографировались мы на острове Татышева. там все так сказочно! честно, у меня дух захватывало от этой красоты! в такие моменты я понимаю, что наш город очень красив именно в зимнее время! после фотосессии, замерзшие, поехали к Кате в гости, наелись Доширака, отлично поговорили, потом пошли на улицу зажигать бенгальские огни! моя мечта сбылась! :) на прощание Катя сказала, что я очень дорога ей, и мы разошлись :) спасибо огромное Кате за такие красивые фотографии и за отлично проведенное время! :)))

затем я пошла к Наське и просидела у нее весь вечер :)))
вечером
я еще раз поругалась с папой, и это не мелкие бытовые ссоры, как обычно у всех бывает. это скандал на весь дом, кажется все соседи всё слышали, ибо мы оба громко кричали друг на друга. папа очень изменился после того, как уходил в другую семью, а потом вернулся. его как будто заменили. это не тот заботливый папа, что был раньше. это грубый, озлобленный человек, которому все равно на все и всех. где-то слышала, что страх вытесняет любовь. если человек боится кого-то, он не может его любить. убедилась на личном опыте. я не люблю папу, я боюсь его. я позвонила Наське, она вправила мне мозги, успокоила и поддержала. спасибо ей за все, за то, что она есть. я чувствую ее поддержку всегда, в любой ситуации. как-то она говорила, что я ей как сестра. и она для меня. по крайней мере, сейчас все хорошо. и я рада этому.
8 января
я ходила к Наське делать суши! настроение, конечно, у меня было не самое лучше из-за ссоры с папой, но после того, как сходила к Наське, все наладилось. такие вкусные суши получились, обалдеть просто! этот день я очень классно провела :) спасибо большое Настюхе :)
вчера, 9 января
, я опять ходила к Наське в гости, сначала посидели втроем, с Настей и Настей, попили чай, а потом вместе с Федькой пошли кататься на плюшке и ледянках с горы! потом пошли греться к Наське, пили чай и смеялись :) суперский вечер! я совсем не замерзла и очень весело провела время! :)
сегодня Настя уехала погостить к своим родным. я с ума сойду, честное слово. Наська, скорее возвращайся!!! :)))
еще в последнее время я стала очень хорошо общаться с Тимой. наше с ним общение возобновилось. стоит отметить, что общаться стали мы лучше, чем когда-либо. он мне полностью доверяет, рассказывает абсолютно все, что его волнует, тревожит. делает мне множество комплиментов, не боится говорить что-то очень личное мне. это радует, но он очень навязывает себя, что мне не очень нравится. хм. отношений быть не может, а вот друзьями бы мы стали классными. вот толкьо ему я как друг не нужна. в общем, вы сами понимаете, о чем я :) так что не знаю, во что выльется наше общение.
еще меня безумно радует то, что я стала хорошо общаться со всеми из нашего класса. вы не представляете, какое это классное чувство! я знаю, что любому из наших могу позвонить и позвать гулять или просто поговорить по телефону! :) я надеюсь, в этом 2013 году все будет еще лучше :)
P.S.: извините, что занимаю столько места в ленте своими поэмами, но мне просто необходимо написать в блог, чтобы не забыть о главных и самых интересных событиях :)

Ваша Катрин

PEACE TO THE WORLD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMELEE — Это просто Вьюи блог

11

Привет со дна

Казалось, я больше никогда не зайду сюда и ни слова больше не напишу. Но что-то постоянно тянет меня на viewy. Я не могу объяснить это чу...

9

Пиздострадания.

Да, черт возьми, я почти не листаю ленту и уже совсем забыла, что такое целыми днями читать посты незнакомых, но уже таких родных тебе лю...

9

ruins : nancychipmunk : postcards for Arthur На тамблере появился целый блог "Post cards for Arthur", где Мерлин якобы...

10

Привет! Меня еще кто-нибудь помнит? Ну да ладно, не будем о грустном. Я хотела бы здесь написать все таки, что у меня сейчас в жизни про...

10

Сама не успела понять, как быстро пролетела первая неделя учебы и вот уже наступила вторая. Я не думала, что в школе будет все так здоров...

10

Пиздец, подписчики какие-то ебнутые. Пока не писала здесь, цифра держалась стабильно. Как начала писать, нахуй поотписались. Оки, все отп...