06 января 2013 года в06.01.2013 23:16 0 0 10 2

Полуночное лисье умиротворение.

Мой любимый мальчик,

Прости, что давно не писала. Не знала о чем, да и возможности особой не было. Сегодня мне несказанно повезло - я полночи смогу смотреть фильмы.
С Новым днем тебя. На часах 00:01. Рождество мы никак не отмечаем. На Новый год мне ничего не подарили, как и на день Святого Николая. Я не то чтобы особо переживаю… Даже нет, я не обижаюсь за это на родителей, ведь понимаю, что сейчас им сложно. Мы ведь только купили квартиру.
Не помню, писала ли я тебе, но у меня в новом подъезде живет джинн. Он включает свет, когда я прохожу первый этаж. Я говорю "Спасибо, Джинни ", и думаю, этого вполне достаточно. Надеюсь, мы подружимся.

Я пересмотрела все серии Шерлока, и опять ревела в конце. Что с меня взять. По тлевизору сейчас идут Стиляги, я знаю это, но их я уже видела, поэтому смотрю сейчас в интернете "Вечное сияние чистого разума". Сейчас мне нужно что-то легкое, на подобие "500 дней лета". Потом, наверное, посмотрю "Дамбу".

Вчера шли две части Властелина Колец подряд. Особенно забавно и необычно было смотреть после недавней премьеры Хоббита. Я всегда восхищалась этой историей в целом. Все-таки, что ни возьми, каждый герой - это пример храбрости, силы воли, упорства. Не знаю, как это выразить. Особенно - Сэм и Фродо. Особенно они.

Я начала читать Чбоски. Вернее, как "начала" - опомнится не успела, как половину проглотила. Увлекательная книжка, и да - я понимаю Чарли. Мне он близок, и близки его мысли. Хотя и странно, что я в свои 13 в некоторых вещах… хм, взрослее мыслю и действую, что ли. Хотя ему уже 15 !

На счет И… Ха, это состояние можно обозначить одной фразой - "смирилась с неизбежным". Голова заболела.

Сейчас у меня, впервые, пожалуй, за последнее время, умиротворенное, "уютное" настроение. Ко мне много мыслей приходило на пороге 2013 года, и почему-то я сейчас исполнена уверенности, что скоро все измениться. Я очень надеюсь на это.

С Рождеством.

Твоя и т.д.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUEGO — carnival of rust

11

Do or Die Обожеда Мне безумно захотелось сделать что-нибудь подобное. Что я и сделала. Я уже который раз пересматриваю. Ко...

10

Я вернулась. Я вернулась со стихом.

Вы когда-нибудь трогали пальцы мима? Их тепло просвечивает сквозь ткань перчаток. Они не немощны, но могущи. Способны так много с...

10

совсем забросила вас , ребятки .

14

всем пис

16

острая нужда объятий .