28 декабря 2012 года в28.12.2012 21:57 1 0 10 3

Ну вот и всё, считай закончился 2012 год)

Лично у меня за этот год никаких глобальных изменений не произошло, единственное, нашла много новых приятелей и знакомых) Спасибо хип-хопу за это)) ахахах)))

Тренировки и тусы только меня и радовали) Так что для меня этот год как-то ни то, ни се…Надеюсь, у вас он прошел лучше))

Завтра после учебы (хотя лучше "Уч Ёбы"), сваливаю на дачу, где и буду отмечать Новый Год в кругу семьи. Так что обновлений скорее всего не будет, т.к. буду, наверное, без инета.

Поэтому хотелось бы поздравить заранее всех Вьюивцев!)

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ребят, всем кто был со мной здесь все это время огромное спасибо!

Мне очень приятно, что в этом году за мной начали следить, такие ребята как: vrybaisya, malopomaly, everything-bullshit, xolodno, nastya-more, staygold ! С многими я даже успела пообщаться лично!) Ребата, вы классные и не загоняйтесь!)))

Так же отдельное спасибо всем остальным моим подписчикам, которые читают мои бредни)

Хотелось бы пожелать вам огромного счастья (чтоб в 2013 накрыло с головой! :D), крепкого здоровья, верных друзей, большой и чистой любви, ну и хорошей учебки, чтобы не запаривались!=))

С Новым Годом!)

Я вас люблю! =*

P.S. И да, удачно отпраздновать!))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...