19 декабря 2012 года в19.12.2012 00:10 14 0 10 1

Моя жизнь и GossipGirl

Невероятно, просто жесть. Вот знаете, когда закончилась история Гарри Поттера, я была огорчена и даже плакала, все дела. Было грустно и хотелось продолжения, все же все детство провела с этим мальчишкой и его друзьями. Но вот сейчас произошла другая история.

Начиная с 15 лет я постоянно смотрела "Сплетницу", не отрываясь я просматривала каждую серию, ждала нового сезона как Нового Года, размышляла над тем, кто же на самом деле сплетница. Даже когда в 17 лет я понимала, что все это абсолютный бред, что это ужасный ширпотреб, я все равно смотрела, и не обращала внимания на насмешки со стороны.

И вот, последний сезон, все уже настолько запутано, что хер разберешь, в Блер с Чаком уже перестаешь верить, Серена стала какой-то дурой набитой, ну и все в таком же духе. И вот, 10-я серия, финал, И КАКОЙ, МАТЬ ВАШУ, ФИНАЛ?!?!?!?! ДЕН ХАМФРИ СПЛЕТНИЦА? СЕРЬЕЗНО? НЕТ, ВЫ СЕРЬЕЗНО?!!?!?! Я так надеялась, что это кто-нибудь со стороны, кто-нибудь невероятно влиятельный и крутой, а это всего лишь эта замухрышка из Бруклина!!!

Могу сказать только то, что этот сериал очень многое во мне развил. Я считай формировалась на фоне этого сериала!!! Мои родители никогда не придавали значения деньгам, моя мама никогда не интересовалась модой, а папа дорогими машинами. Я же выросла именно на этом. Я мечтала стать такой как Блер Уолдорф – сильной, независимой, изобретательной, стильной, богатой, и конечно же, иметь такого же прекрасного мужчину, как Чак Басс. Я полюбила вещи "от кутюр", я стала ценить лейблы, стала интересоваться модой, вести модные дневники. Сейчас для меня мода стала чем-то совсем особенным. Не знаю как объяснить, это как образ жизни, образ мысли… Ты не можешь выйти из дома не накрашенной или с грязной головой, в любой удобный момент ты блеснешь новым экстравагантным нарядом, ты потратишь последние деньги не на еду, а на кольцо твоей мечты, а вместо того, чтобы жить на полученную впервые зарплату хотя бы пару недель, ты покупаешь себе дизайнерскую вещь. О да, я счастлива, что я стала такой, я рада, что выросла из брюк клеш и бейсболок (12 лет), рада, что переросла период "хиппи" (14 лет), рада, что избавилась от пацанских замашек (16 лет). Я рада, что сейчас формирую свой собственный стиль, и рада, что он походит на высокий стиль королевы Би.

Я благодарна великому Эрику Даману за то, что на протяжении нескольких лет заставлял меня задерживать дыхание при виде очередного наряда Серены, Блер, Джорджины и многих других героинь сериала. Еще большее спасибо я хочу сказать этому великому человеку за работу над сериалом "Секс в большом городе" (3-4 сезон, был ассистентом Патрисии Филд), который так же формировал мой особый стиль. Да-да, может это все кажется вам смешным, но для меня все это очень важно!
Писать можно много, но пожалуй я закончу на этом.

P.S Теперь с нетерпением жду нового сериала "Дневники Керри" (История Керри Бредшоу с самого начала, с того, как только она переехала в Нью-Йорк), с все тем же великим дизайнером ко костюмам.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIORITY — It's My Life

14

Моя жизнь и GossipGirl

Невероятно, просто жесть. Вот знаете, когда закончилась история Гарри Поттера, я была огорчена и даже плакала, все дела. Было грустно и х...

12

а вдруг я его люблю…

12

Хо, хо, хо… Я написала ему заветную sms, отправила аж на ДВА номера… Оне не нответил ни на одну… Паника, смятение, р...

12

Что делать в такой ситуации: ко мне подкатывает парень моей очень хорошей подруги + оне ей очень-очень-очень нравится. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...

12

Печаль

Невероятно, но я это сделала, я удалила всю нашу переписку, всю-всю-всю, от самого первого дня знакомства вплоть до моего последнего неот...

13

Школа-школа

Сегодня впервые за 3 месяца встретилась с бывшими одноклассниками. С некоторыми из них не виделась аж с июня!!! Такие все стали другие&he...