10 декабря 2012 года в10.12.2012 21:51 2 0 10 1

Sms-общение

Казалось бы это простые сообщения? Это не совсем так. Я могу сравнивать: как было до появления сообщений и что стало после.

Для меня сообщения стали значить намного больше, чем общение в Интернете. Телефон всегда рядом. В любом месте и в любое время ты можешь открыть папку "Входящие" и погрузиться в воспоминания. Я храню множество сообщений от разных людей. Мне просто приятно их читать, я не считаю большой потерей в своей жизни, что множество наиважнейших проблем, множество разговоров, потерь, и признаний я проживала именно в таких переписках.

А знакомо ли, когда с утра просыпаешься и берешь в руки телефон, чтобы посмотреть сколько времени? Или ты чувствуешь вибрацию телефона в кармане? Конечно, не у всех так. И ты вынимая телефон думаешь: от кого это собщение, а когда ждешь какого-то особо важного сообщения, руки начинают дрожать, а сердце биться в разы сильнее.

Я уже давно привыкла к тому, что мой день начинается с сообщения "Доброе утро" и заканчивается "Спокойной ночи". А когда тебе приходит сообщение от дорогого человека, с потрясающе приятным содержанием, ты просто сидишь и умиленно улыбаешься. Когда тебе становится очень грустно, ты просто перечитываешь это и твоё настроение улучшается.

Я уже не представляю свою жизнь без этого. Я бы не назвала это зависимостью.

Это просто приятная деталь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FREEMARGARET — Это просто Вьюи блог

2

Sms-общение

Казалось бы это простые сообщения? Это не совсем так. Я могу сравнивать: как было до появления сообщений и что стало после. Для меня соо...

2

Зачем нужен блог?

Зачем же люди создают эти блоги? Какое кому дело до того, что происходит у них внутри? Этими вопросами я задавалась очень долго. Настольк...