*Не перестану говорить, что Джо - пиздат. И я сейчас говорю не из-за его задницы, которая мелькает у меня перед глазами :D
Сам человек безумный и интересный. Говорю так, как будто бы мне удалось с ним пообщаться. Но, нет же! Это просто мое представление о нем. Каждый его набитый на теле партак связан с людьми побывавших в его жизни. И, я думаю это чертовски ахуенно. Вот, будь бы я мужиком я б тоже набивала татуировки связанные с людьми, а не просто там какую- то сову на ноге или птичек на лопатке только, потом, что они увидели у кого-то и захотели так же. Нет же! Я никогда не пойму людей, которые набивают татуировки без какого -либо значения. Если, уж набивать, то надо обязательно с чем -то, что связывает тебя с тем или иным человеком.
Вы только представьте, какого это случайно заметить, сделанный тобою партак на каком -то участке тела, и понимать, что она связанна с чудеснейшим человеком в твоей жизни. Или с каким -то моментом из жизни, который до сих пор заставляет пробегаться мурашкам по телу. И, всегда помнить о человеке, который возможно и поменял твое представление о жизни, оставив в тебе действительно нечто прекрасное.
Например, банальные цифры 23456 на теле Джо, в честь ребят из Misfits. А на заднице у него выбиты имена актеров, сыгравших в This Is England Шона и Милки.