hey ho
привет. давненько я не светила своей моськой у вас в лентах.
кажется, меня уже раз 6 раз попросили сделать личный пост.
знаете, это приятно, что люди читают мой бред. что им нравится. и что они ждут.
я пойду по порядку. как обычно.
у меня все хорошо, если вам интересно. я учусь, у меня неплохо с оценками. надеюсь, все подтяну к концу полугодия.
погода меня крайне заебала. в плане… че за хуйня?
то ебический холод… вдруг значит снег… вот он выпадет, иногда даже много!
а на следующий день одни сопли и грязь везде, тепло как на майами, бля, че вообще происходит, природа?
я ужасно хочу новый год. просто неописуемо как хочу. у меня новогоднее настроение еще с ноября, и оно срывает мне крышу. снега нет. холода особо тоже. че-че-че… че за херня? если до 31 не выпадет хотя бы немножко снега, я не знаю, что со мной будет. худший нг эвер, я думаю. а как же бухие покатушки на санках в 4 часа утра?
вообще, я надеюсь на этот новый год. я надеюсь, что ко мне приедет алиса, и что мы хорошенько оторвемся. а если алису не отпустят, то я снова буду праздновать этот новый год с ноутбуком. совершенно не круто. вообще.
а так… у меня есть кот, так что все так уж плохо. сегодня утром мама зашла ко мне в комнату и закрыла дверь. он так орал и шаркал когтями по двери, что маме пришлось открывать ему. когда он зашел, он сразу понесся к моей кровати, запрыгнул ко мне, и ткнулся носом мне в нос.
#настоящаялюбовь
давайте засуну вам сюда пару фоток с инстаграма.
ну и о главном на последок, я думаю.
вчера я черканула тут, что я бисексуалка.
боже, меня уже бесит это слово.
просто я как-то думала об этом, и решила, что я вполне способна встречаться с девочкой. блять, ну а почему нет?
вы можете меня осуждать, но я никогда не пойму этих осуждений.
я прекрасно понимаю, что больше половины этой планеты является гомофобами. и я хочу сказать вам то, что говорил один умный дядечка:
"вы не боитесь. вы мудак".
я и правда не понимаю, что, блять, в этом такого? я являюсь слэшером. по мне - гей - это не клеймо, поставленное на тебе с позором. это нормально. что такого в том, что тебе нравится человек того же пола, что и ты? мы что, любим людей за половые органы?
у вас что-то не так с головой, что ли?
мне не понять логики этих людей.
да, это против природы, но все ломают правила, не так ли? для кого-то это способ самовыражения. я не отрицаю, что это мой случай.
я уверена, что буду жить с мужчиной, что у меня будут дети. но почему сейчас я не могу иметь отношения с девушкой? в смысле… я не ищу себе девушку сейчас. но если мне кто-то понравится, почему нет?
вы можете меня осудить и все такое, но у меня с девушками опыта больше, чем с парнями. я не буду вдаваться в подробности. одно вы знаете, я говорила уже шестьсот раз: я целее всех целок.
у меня есть прекрасные хранители девственности. называются компьютер, 1D и бложик.
так вот. чего я не могу понять: почему столько шума возникло после того, как я написала про бисексуальность? мой аск просто разлетелся на куски, я ответила лишь на половину вопросов. ладно шум, но, знаете, что мило? меня не обвиняли. это круто, спасибо вам.
я вообще удивлена, что от меня не отписались люди. вообще.
я думала, что сегодня с утра у меня будет -40.
но нет, все на месте, и спасибо вам за это, риали.
спасибо Алисе и Даше, которые поддержали меня.
спасибо Вике, которая всегда на моей стороне.
спасибо Соне, Наташе и Ане.
это правда много значит для меня,
не смотря на то, что я сейчас не хочу отношений и не собираюсь их заводить. ни с кем.
подведем итог:
гомосексуальность-это нормально.
если ты любишь человека, ты любишь его, каким бы он не был. так говорят все, верно? так вот давайте уточним: только "каким бы он не был"? нет, еще и "кем бы он не был." мальчиком или девочкой. с чувством юмора или без. с худыми ляшками или жирными, как у меня. с сиськами или без.кхм.как у меня.
вся любовь равна.
не важно кого ты любишь, просто люби,
не смотря на мнения других.
бля нахуй я взяла этот сок, он ебически кислый.