08 декабря 2012 года в08.12.2012 21:37 4 0 10 1

нечто из старого, но не забытого..

Ребекка.

Ребекка..Ее история началась во времена правления великой королевы Александрины Виктории в середине девятнадцатого века.

Полное имя: Корделия Нарцисса Адель Россель Вендетта(Ребекка Мун).
Сокращённо: Корди, Лия, Ли, Ад, Бэкки.
Значение имен:
Корделия - Сердечная.
Адель / Аделия / — Благородная.
Ребекка - Привязывающая. "Берущая в плен", "заманивающая в ловушку".
Дата рождения: 31 декабря 1843 года.
Раса: Вампир.

Назвал отец ее в честь ее же матушки, умершей герцогини - Корделией.

В детстве Ребекка растет всеобщей любимицей. Она в меру шаловлива, не по годам умна, активна и наблюдательна. Там, где взрослые разговоры, обязательно увидишь ушки этой девочки: она все слышит, все запоминает. Она любит обратить на себя внимание и чрезвычайно чувствительна к мнению других, для неё очень важно, как она выглядит в глазах окружающих. "Какой вы меня находите?" - буквально написано у неё на лице.Но при этом она росла избалованным, высокомерным и самоуверенным ребенком, увы, прибывание среди королевских придворных не особо шло ей на пользу. Этот "змеиный клубок", как она привыкла позже выражаться, лишь извращал ее и делал более вредной, но..На счастье, девочке пришли хорошие гены от ее покойной матери, и вся ее порой грубая реакция с возрастом смягчалась ее
чарующей красотой, очаровательной широкой улыбкой, мягким голоском и огненно-рыжими кудрями, которые так и притягивали глаз окружающих, как магнит, и имела феерический успех среди мужской части королевского двора, и не только..
Девушка была в любимицах у самой королевы, что таить!
А один из ее сыновей, Альфред, был даже тайно влюблен в юную леди и каждый вечер писал ей тайные письма о своих чувствах к ней с короткой подписью "Навеки ваш, А."..

Но вскоре юной Бекк стало нудно внимание Лондона, все вокруг
казались ей просто занудами, которые застыли на одном месте и ничего не могут обсуждать, кроме как "С какими кружевами и рюшами лучше заказать новое платье?" и "Когда же лорда Норингтона Королева казнит?"..Даже ее отец, за которого она так держался казался для нее заносчивым, который только и мог, что контролировал ее шаг за шагом не давая ни малейшей свободы действий и слов, и считал, что для нее так будет
лучше. Он пытался заменить ей мать, но все вышло не так, как бы
хотелось..
Естественно терпение юной леди пришел конец.

Решившись бежать она даже не задумалась, что так скоро пожалеет о этом. Не взяв с собой ничего девушка одела темный плащ укрыв за ним себя от внешнего мира и ступила в ночной мрак, принимая ответственность за свою жизнь лишь на себя, где за место под солнцем придется бороться на смерть.
Скитаясь по приближенным городкам и деревням, Бэкк пыталась
найти, что-либо, что бы ее зацепило, заинтересовало или просто заставило остановится, оглянуться и взглянуть, но нет..На глаза лишь попадали, руины старых разрушенных поместий, земля которых никому не принадлежала или же просто серые дома просто жителей..
В один теплый вечер, когда солнце еще радовало всех своими теплыми лучами ничего не подозревая девушка проходила по степи по направлению к маленькому городку Престон расположенному на берегу реки Рибул, и столкнулась с разбойником..Бесжалосный тип вонзил ей три ножевых ранения ради последних пенни, и скрылся среди кустов и деревий, тогда как юная Бекк пала к земли истекая бешено кровью. Теперь солнце ее не грело, и теплый ветерок не казался столь приятным, закрыв от слабости и боли в теле свои
и без того тяжелые с каждой секунду веки, она сама не заметила. как потеряла сознание и любую надежду на жизнь.

Но это был не конец, а лишь начало.Проснувшись в неизвестной комнатушке девушка не успела опомниться, как почувствовала резкую боль пронизавшую все ее хрупкое тело от головы до пят.."Что со мною?Снова боль?..Почему я еще жива?И если я жива, то, где же я?.."Вот те вопросы, которые крутились у нее
пока скрутившись от боли лежала на кровати. Неизвестно сколько прошло точно времени, пока ей стало лучше, но примерно через несколько дней боль стала медленно отступать, оставляя юную девушку в покое.

Встав, она все так же была, в замешетельвсте даже больше, чем ранее. Непонятная мощь наполняла ее тело..Странно. правда?Ведь еще вчера она беззаботно направлялась куда ей хотелось, а теперь..В минуту того, как она задумалась о этом, в комнату зашел он, светловолосый блондин, с идеальной внешностью.Ему не дашь больше 23..Его звали Карлайл. Он стал тем, кто
превратил ее, подарил новую жизнь, дал второе дыхание жить снова…Не спеша рассказав все, как есть он умолк внимательно наблюдая, за действиями девушками.Бэкк тоже лишь тихо умолкла и закрыв лицо руками долго не молча прийти в себя "переваривая" в себе все его слова, но спустя пол часа она подвела глаза. Не зная, что сказать, она с попыталась улыбнуться и искренне поблагодарить того, за спасение..На что, Карлайл предложил ей то, от чего она не смогла отказаться. Он предложил ей остаться и стать частью его семьи.Он уговорил ее остаться с ними.

Шло время, дни, недели, месяца..И вот. Бекк стала частью Калленов. Сам Карлайл, как мог, заменил ей отца. Есми..Стала матерью, которой у девушки никогда не будет. Ренесми - лучшей подругой и сильной поддержкой. А Розалин с Эмметом, стали теми братом и сестрой, о которых она не могла мечтать! Но вот не задача, ирония судьбы..Со всеми не подружишься.И именно Джаспер стал тем исключением.

Между ними вспыхнула искра,
которая вскоре их соединила. Джаспер решил не тянуть, и как истинный джентельмен, каким он был, он предложил ей свою руку сердце.И влюбленная девушка просто не смогла отказать ему, сказав - нет.. И все было у них как в сказке, но не долго..Ничего не вечно. верно?
Спустя два месяца, он, Карлайл и Эммет - вынужденны были идти воевать с Вольтури, грозящие убить всех Калленов, до единого.Ведь те были самой страшной их угрозой..
Месяц долго тянулся для нее, пока она верно ждала его с
боя, королевы своих королей с очередной войны..В ее сердце жило
волнение, а может и просто эгоизм.Как молодой вампир, девушка так и хотела рваться в бой.Хотела рвать. метать и сжигать, а не дожидаться..И снова ее бунтарский характер заиграл в ней и она просто не смогла его остановить.Попрощавшись с Есми и Розалин и Ренесми, она просто вновь сбежала от всей этой суеты в поисках новых ощущений..

Нарушив главное правило Калленов, она начала жестоко убивать людей, не столько сколько ради пищи, сколько ради забавы. К тому времени, как она ушла, она смогла уже достаточно развить свой личный дар, при помощи Карлайла.
Страсть..Она силой мысли могла управлять ею в любом живом существе
притупляя или наоборот раскаляя чувство страсти до предела. Некоторые из ее жертв просто сходи с ума и она просто их отпускала, а над некоторыми она игриво издевалась, как кошка над мышами, а позже просто - убивала.

И так шли дни, недели, месяца, года, десятки лет. Казалось девушка была в каждом городке, в каждой части мира и на каждом континенте, в поиске чего-то, что привлечет ее внимание..Игры в кошку ей со временем надоели, и она реже ею стала пользоваться, разве, что лишь в редких случаях.
Скитаясь по миру она разыскивала подобных ей, выслушивала их истории и снова уходила прочь.

Однажды, вольно прогуливаясь по сырым
и тусклым улицам Амстердама, она увидела малышку. Несчастная едва не свернувшись в клубок пыталась согреться и тихо плакала, ведь на улицу уже ступила хладная осень.На вид ей было не больше пяти лет, волосы золотистого цвета, которые так и переливались на лучах вечернего солнца.
Одетая в легкое платье, она вся была побледневшая и
промерзшая. Подойдя к ней, Бекк укрыла ее своим плащём давая возможность согреться..Малышка напуганным взглядом посмотрела на девушку, но приняла плащ, моментально закутавшись в него по самую головку. Пока та согревалась, Ребекка попыталась ее расспросить..
Это маленькое чудо звали Эмбер.Ее семья погибла от эпидемии лихорадки, один за вторым.Матушка, отец и два брата..А когда, сестра отца приехала из Копенгагена, что бы
унаследовать все имущество, преградаю ей стала малышка, которая была первая в списке перед ней, в завещании. И та решила ее убить.Подслушавшая плохую весть гувернантка Эмбер, Ненси Клафферсон заставила девочку бежать немедленно, спасаться, но даже не дала ей ничего с собой…Выслушав все, она решила принять решение, о котором никогда не пожалеет.
Ребекка предложила малышке Эм идти с ней, и стать ее дочерью, на что та попытавшись улыбнуться, согласилась.

Они продолжали путешествовать, Индия, Корея, Бразилия, Нидерланды и прочие страны..Девочка росла и не подозревала, кто та, которая решила стать для нее новой матерью, пока сама не повзрослела..Когда девушке исполнилось 17, Бекк решила сохранить ее. Сохранить ее навсегда, что б не случилось икукусив, превратила в такую же, как и она. Бессмертную и прекрасную..
Вскоре девушки начали активно начали навещать старых знакомых Бэкк, проведывая как они. Ребекка, как и ее названая дочь стали частью светского общества и теперь частенько посещала разные балы, посвященные тому или иному празднику, пока не наткнулись на нее..Девушка по имени Корин.

Они проводили много времени вместе и вскоре стали друг другу, как сестры. Девушка вступила в ряди Королевского Клана Вольтури, в след за Ри. Казалось бы..Какая черт побери ирония судьбы. Ведь еще не так давно Вольтури лишили ее любви и заставили бежать из теплого и уютного дома Калленом.Но вот еще незадача..Аро и Маркус покинули наш мир, еще до ее прихода.А вскоре и Кай просто пропал..
А следом за ним и многие члены клана. И на это стало его крахом. Но Корин осталась верна своему клану и пыталась
востановить, а Бекк лишь равнодушно смотрела на попытки ее названной сестры, что-либо остановить. И вот..Девушки постепенно отдалились от друг друга, и со временем совсем перестали находить общий язык.
Виновных нет, остались лишь пострадавшие..

Взяв за руку свою приемную дочь, она решила вернуться из солнечной Италии к ее истокам, в Лондон.

21 век.Вернувшись в новый Лондон, на месте старого поместия своего отца Генриха Росселя она нашла лишь руины..А на троне, где еще столетие назад правила великая королева Виктория, теперь была королева Елизавета справедливая.
Все теперь девушке в новинку..Старого не вернуть. Она решилась упорно принялась отстраивать поместие отца заново, дабы вернуть его в жизнь. вернуть память о ее все же любимом, покойном отце перед
которым она была так виновата..И у нее это получилось.

Характер: - миниатюрная, изящная девушка, с виду совсем безобидна и мила, но внешность обманчива. Ребекка самая настоящая стерва, хотя даже хуже - избалованная стерва, которая всегда получает, что желает. Слишком самовлюбленная, критику о себе от посторонних совершенно не воспринимает, а точнее просто игнорирует.
Любительница поиграть с людьми, а иной раз и повоевать. Любое из этих дел она не доводит до конца, пока противница не сдастся, в противном случае она найдет тяжелую артиллерию против любой, по крайней мере так было в том году, в этом ничто не мешает отходить от традиций.
Не страдает отсутствием стиля, у нее самой он своеобразный, но все- таки есть, если кто-то страдает его отсутствием, критики не избежать, даже будь то лучшая подруга, она выскажет все что думает и поведет по магазинам, или переодеваться, посторонних же, просто опустит ниже плинтуса. Для себя Россель всегда права, даже если она понимает, что это не так, то все равно будет настаивать на своем, или же повернет всю ситуацию в нужное для нее русло.
С посторонними слишком колкая словно еж, и чтобы завоевать ее уважение, симпатию, дружбу, понадобится много времени, никакие добрые дела вам не помогут.К тому же у нее с дества привилось какой то унизительное мнение к чужим, кто не относится ее кругу - берегитесь.Вам будет трудно добиться нормального отношения к себе от этой мисс.
С близкими же она достаточна мила, откровенна и даже слишком заботлива.За своих, она готова отдать все ради их счастья.
А в целом девушка весьма ранима в плане предательств и лжи от тех, кого она зовет близкими.
Предать легко - вернуть не возможно.
С мужским полом у нее весьма странные отношения.Едва не каждый второй восхищается ею, но она не каждого подпустит ближе к себе ближе, чем на расстояние вытянутой руки.Сложная личность, но она умеет зацепить за живое и не оставить равнодушным, кто бы это ни был.

Внешность:
По телосложению достаточно складна: узкая талия, бедра(небольшие), грудь, одним словом все при себе. Ростом невысокая примерно 162 см. Волосы средней длины, шоколадного цвета, на свету отдают золотом, слегка кудрявятся как и когда то. На лицо Бэкк не дурнушка, можно даже сказать что она красива, у нее достаточно простой, но красивый разрез глаз, чей карий цвет имеет среднюю тональность, на свету можно подумать что они переливаются и блестят, находятся на равном расстоянии от носа, не далеко, и не близко; нос- прямой, но слегка задран, почти сразу под ним- губы, верхняя чуть пухлее нижней, это едва заметно, но красиво, кончики рта чуть опущены; подбородок- чуть выпирает, расположение от губ, ниже стандартаного, однако это не уродует. Шея коротковата, но девушка удлиняет ее с помощью разнообразных вырезов. В общем лицо имеет овальную орму, щеки немного впалые. Общий образ- девушка с благородной, хотя даже породистой внешностью..Стиль? как его описать..достаточно сложно, скажу только что достаточно своеобразный. Она любит любит, что бы все было в контрасте. И предпочитает носить черно-белые вещи. И не смотря на то, что она предпочитает строгость, она ловко совмещает строгость с современностью.На спине имеется маленькая татуировка кошки, а под ней на испанском написано любимое высказывание Конфуция: "Esto es insignificante que despacio
vas … principal — no se pares."- Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SABINACOBAIN — Sabina ☮ Cobain.

2

правда.

Б.Л. Пастернак Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества...

3

когда-то я..

Ребекка..Ее история началась во времена правления великой королевы Александрины Виктории в середине девятнадцатого века. Полное имя: К...

4

нечто из старого, но не забытого..

Ребекка. Ребекка..Ее история началась во времена правления великой королевы Александрины Виктории в середине девятнадцатого века. По...

5

нечто из старого, но не забытого..

Кратко о Россель. Россель(Rоssel) — англо-норманнская семья, известная с XII в., имя ее происходит от местечка Ле Розель (Le Roz...

4

нечто из старого, но не забытого...

Эмбер. Полное имя: Эмбер Меделин Россель-Валентайн. Сокращённо: Эм, Ри, Лин. Значение имен: Эмбер - конкурирующая Меделин - мило...

6

нечно из старого, но не забытого...

Роберт. Полное имя: Роберт Болейн (Россель) Сокращенно: Роб, Робин. Значение имен: Роберт - славный, великолепный. Дата рождения:...