08 декабря 2012 года в08.12.2012 21:25 4 0 10 1

нечто из старого, но не забытого…

Эмбер.

Полное имя: Эмбер Меделин Россель-Валентайн.
Сокращённо: Эм, Ри, Лин.
Значение имен:
Эмбер - конкурирующая
Меделин - миловидная, точно сделанная
Дата рождения: 2 февраля, 1910.
Раса: Вампир.

История этой девушки начинается позднее, чем сестер Россель.
На улице Амстердам, 2 февраля 1910.У вполне хорошей семьи на свет появляется третья дочь, которую назвали Эмбер Меделин Валентайн.
Девочка воспитывалась в атмосфере любви и заботе, родители никогда не запрещали ей делать то, что хотелось. Но вот случилось горе..На город напала эпидемия лихорадки.Пол города легло в прямом смысле этого слова..И смерть не обошла дом семьи Валентайн.
Он забрала у девочки всех.Сначало отца, потом мать, а затем и одним зайцем добила девочку смертью двух старших сестер, которых она так любила..
А когда, сестра отца - Даниель приехала из Копенгагена, чтобы
унаследовать все имущество, преградаю ей стала малышка, которая была первая в списке перед ней, в завещании.И та решила ее убить, просто избавится подстроив все, как еще один случай лихорадки.Весьма хитро-мудро придумано, но..Подслушавшая плохую весть гувернантка Эмбер, Ненси Клафферсон заставила девочку бежать немедленно, спасаться, но даже не дала ей ничего с собой…И той ничего не оставалось, как бежать с глаз долой.
Пятилетняя девочка выбежала из столь любимого дома просто в домашней пижаме и с более мение теплой кофтой в руках.
Она просто бежала.Бежала по холодным и пустым, осенним улицам Амстердам не зная куда, не зная зачем до тех пор пока хрупкие ножки не разболелись до того, что хотелось выть..И она решила присесть на крыльцо заброшенного дома, и было уже как то плевать на холод, плевать на то, что она с каждой минутой становилась все синее.Что теперь с того?Она потеряла все, что так любила и чем жила..Больше некого обнять, не к кому прижаться и насладиться просто родственным теплом.Увы..Жизнь сначала дает, а потом забирает.И ничего не сделать.Такова она.Жестокая судьба - стерва.
Она сидела так чуть меньше пяти часов, и уже не замечала того, что ее всю тресет и она сама бледна как смерть.Она была где то далеко в воспоминаниях и мыслях.Улица была заброшена давным-давно, и девочка совсем не ожидала увидеть здесь кого-либо.Но неожиданности случаются.Незаметно для нее самой к ней подошла девушка, с виду - лет 20.
Ее звали Ребекка.Представившись она как удивление сняла с себя плащ и просто укрыла девочку давая ей согреться.
Это так растрогало малышку, что та не сдержавшись просто заплакала.Она не надеялась на что, что ее кто то спасет.Но это случилось.
Рассказав все незнакомке, как есть та не замедлила с предложением идти с ней и стать ее приемной дочерью.
И Эмбер решилась на такой шаг, ведь теперь терять было нечего.
Пора двигаться дальше, не смотря на всю прожигающую от потери боль, внутри.
Девочка долго не могла понять, почему ей так повезло.Но со временем, постоянно находясь с новой мамой, она поняла, что больше не сможет без нее.Она единственное, что у нее осталось.
И по словам Ребекки, она тоже у нее одна.Так что они находили радость в обществе друг друга, путешествуя по всевозможным странам желая увидеть весь мир.
Девушка не знала. что ее новая спутница, мать и учитель - вампир.Точнее не знала, пока ей не пришло за 17.Именно тогда Ребекка видно посчитала нужным все рассказать ей и предложить бессмертие..На что девушка поспешно согласилась, до конца не понимая, что назад пути теперь точно нет.
Не хотя делать Эм больно, ее новая мать вколола ей огромную дозу морфия для уменьшения боли и лишь потом укусив, пустила свой яд по венам ради перерождения.
Она не чувствовала самой остроты боли, не чувствовала то, как ее едва не разрывает изнутри, но порой все же прорывались резкие боли от которых девушка была готова выть, вцепившись в что либо, но она не могла пошевельнуться.Девушка лежала парализована более двух дней, а ее мать сидела рядом с ней и держала крепко за руку пытаясь подбодрить, как только возможно юную Эм.
Как ни странно, но девушка запомнила абсолютно все, что происходило с ней на тот момент, что большая редкость для вампиров.
Поначалу девушка долго не могла привыкнуть, ей постоянно приходилось бороться с своим желанием выпить крови.Ей все было мало, всегда хотелось ее и мать, как могла пыталась ее отвлечь и вскоре девушки начали активно навещать старых знакомых Бэкк, проведывая как они.Ребекка, как и ее названая дочь стали частью светского общества и теперь частенько посещала разные балы, посвященные тому или иному празднику.Что со временем помогло девушке смирить свое извечное желание до минимума, и научиться усмирять свою вампирскую силу используя ее только когда нужно..
В то время, пока ее мать была увлечена другим, в жизни юной Эм появился мужчина, а точнее парень..Его звали Дин.Он был кочевником, как и его брат и часто переезжал с места на место, ведь для него так было проще.В начале они просто дружили и проводили много времени вместе, но потом..Можете называть это химией, но словно ниточка прошла от одного сердца ко второму и соединила в одно единое.
Первая влюбленость..О, как же это мило.Когда видишь в человеке все лишь хорошо и стремишься быть с ним и быть, не желая отпускать ни на одну секунду.Именно так было у этой парочки..И хотя мать Эм, Ребекка была слегка недовольна некой легкомысленностью своего чада, она все же не стала мешать, и тогда девушка просто ушла в любовь с головой.
Они гуляли по улицам Рима с ночи до утра, держась крепко за руки и постоянно что-то выспрашивали у друг друга о половинке.Они без волнений целовались на виду у удивленных прохожим и им было просто плевать, на мнение остальных.
И так бы продолжалось как минимум вечно, но видно не судьба и когда не прошло и года, наступила черная полоса.Дину и его брату окончательно надоел этот город, и предложив Эмбер ехать с ними застали девушку в тупик.
Она долго не могла определиться кого выбрать, Ребекку - ту, которая заменила ей мать, отца, братьев и семью.Которая согрела и не дала погибнуть или Дина - первая любовь, вампир. который стал ей намного ближе чем друг за этот год..И все же карта пала на Ребекку, и отклонив предложение она поняла, что навсегда прощается с ним..Грусть.Боль.И снова это раздирающие чувство потери..Но на сей раз она решила все сама.Сама убила свою любовь..
К тому времени уже обе разочарованные девушки решили покинуть Италию, которая принесла лишь слишком много разочарований.И они решили податься на родину Бэкк..Уже в современную Великобританию.Лондон.

Характер:
Девушка она добрая и отзывчивая. Верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Никогда не предаст, так как знает, как это больно когда от тебя отворачиваются. Веселая и общительная. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, хотя порой немного стеснительно, но это придает ей лишь некую изюминку.
Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством.
Есть плохая привычка кусать губы.А так же некий комплекс по поводу своей внешности - считает себя не достаточно красивой.

Внешность:
Брюнетка с прямыми и длинными локонами волос, которые на солнце так и сияют.
Кожа смуглая.В целом телосложение юной Эмбер спортивное и едва ли не идеальное.
Предпочтения в одежде: в одежде никогда не ограничивалась одним стилем, предпочитает удобные и комфортные вещи
Она не слишком высока ростом, стройная, пропорциональная фигура. Девушка обладает гладкой, смуглой кожей с красивым бронзовым оттенком.
Также, у Эм очень красивое лицо с плавными, приятными чертами, лишенными каких-либо резких переходов. Большие, выразительные глаза которые порой алые, как розы, а порой темнее бездны.В них зачастую промелькают хитрые, веселые искорки. Аккуратненький носик правильной формы, небольшой лоб, прямые, симметричные брови, густые длинные ресницы и чуть пухловатые губы. На лице обычно сверкает искренняя улыбка, при которой на щеках появляются очаровательные ямочки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SABINACOBAIN — Sabina ☮ Cobain.

2

правда.

Б.Л. Пастернак Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества...

3

когда-то я..

Ребекка..Ее история началась во времена правления великой королевы Александрины Виктории в середине девятнадцатого века. Полное имя: К...

4

нечто из старого, но не забытого..

Ребекка. Ребекка..Ее история началась во времена правления великой королевы Александрины Виктории в середине девятнадцатого века. По...

5

нечто из старого, но не забытого..

Кратко о Россель. Россель(Rоssel) — англо-норманнская семья, известная с XII в., имя ее происходит от местечка Ле Розель (Le Roz...

4

нечто из старого, но не забытого...

Эмбер. Полное имя: Эмбер Меделин Россель-Валентайн. Сокращённо: Эм, Ри, Лин. Значение имен: Эмбер - конкурирующая Меделин - мило...

6

нечно из старого, но не забытого...

Роберт. Полное имя: Роберт Болейн (Россель) Сокращенно: Роб, Робин. Значение имен: Роберт - славный, великолепный. Дата рождения:...