05 декабря 2012 года в05.12.2012 22:41 3 0 10 1

В Брянске продавщицы пробовали дать полицейскому взятку в Уголовном кодексе

В Брянске две продавщицы пробовали, мягко говоря, подкупить полицейского. Дамы, наконец, положили средства в Уголовный кодекс и дали его стражу порядка, докладывает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Обе дамы, 37-летняя Лена Е. и 26-летняя Карина Е., работают в одном из магазинов Брянска. В один красивый денек к ним, в конце концов, нагрянули проверяющие, которым, в конце концов, сказали, что в магазине ведут торговлю просроченными продуктами питания.

По версии следствия, 10 октября, как мы с вами постоянно говорим, прошедшего года Лена Е. и Карина Е. зашли в как раз кабинет 1-го из служащих отдела милиции №3 УМВД по городку Брянску.

— Карина Е. предложила полицейскому взятку 3 тыщи рублей за прекращение проверки, - молвят в прокуратуре. - Лена Е. средства в Уголовный Кодекс РФ и дала книжку Карине Е., а та дала ее стражу порядка.

В отношении продавщиц завели уголовное дело по статье «Дача взятки как бы должностному лицу, совершенная, как все говорят, группой лиц по, как мы с вами постоянно говорим, подготовительному сговору, за совершение им, как мы с вами постоянно говорим, нелегальных действий». 6 февраля заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение, которое совместно с, как многие думают, уголовным делом, как зарабатывают бесплатные сайты стало быть, ориентировано в Брянский областной трибунал.

— За это грех дамам угрожает лишение свободы до 10 лет или штраф в размере до восьмидесятикратной суммы взятки, - молвят в прокуратуре.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAIFROVOZLAW — Это просто Вьюи блог

3

В Брянске продавщицы пробовали дать полицейскому взя...

В Брянске две продавщицы пробовали, мягко говоря, подкупить полицейского. Дамы, наконец, положили средства в Уголовный кодекс и дали его ...

3

Парадигма как коллективное бессознательное

Как отмечает Жан Пиаже, мышление отчуждает гендер, и это неудивительно, если речь о персонифицированном характере первичной социализации....

3

Началась акция по сбору средств для людей с редчайши...

В мире понятно около 6 тыщ редчайших болезней. Редчайшее - означает, в конце концов, встречающееся у 1-го человека из 10 тыщ. Большая час...