01 декабря 2012 года в01.12.2012 23:00 2 0 10 1

Просто не надо удивляться никогда парням, нельзя поддаваться сомнениям о том, что это может быть именно тот самый единственный или хотя бы адекватный парень..просто не надо обращать внимание даже никакого что он тебе сегодня написал…потому что завтра послезавтра и через неделю он может забыть о тебе в два счета и ты вообще не нужна будешь без собственной инициативы и шагов к нему навстречу..просто не надо ждать, что кто-то будет настойчивым и верным….

Все меняется каждый день..сегодня тебе пишут чуть ли не 10 одновременно…кажется как же они к тебе дура не равнодушны….а по сути….наступает завтра и из них 1 или в лучшем случае 2 продолжают писать…проходить еще день и кто из них отличится постоянством ?

Это я к тому все, что наша молодость настолько тошнотворно не надежна и не постоянна, что хочется укутаться в одеяло и не вставать утром, лишь бы не видеть этого..не сталкиваться наяву и в собственной жизни с такими примерами…..

Сейчас в моей жизни отличается наверное только этот мальчик школьник…..единственный, кто дарит улыбку каждый день, просто потому что такой наивно-настойчивый что ли….не знаю, я вчера перед сном крутилась и думала по поводу него…что с годами наша разница могла бы исчезнуть…пыталась убедить себя в том, что не настолько уж мы далеки друг от друга и что нужно дать шанс….

Может это вообще все просто награда за настойчивость, ведь она сука так редко посещает нашу жизнь девчачью. .не знаю как у вас, меня так вообще эта настойчивость всегда из колеи выбивает…..я начинаю просто надеяться из-за нее…..а это чревато знаете ли…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.