27 ноября 2012 года в27.11.2012 21:45 1 0 10 1

—Все, это все, нам нужно расстаться, так будет лучше!

—Что ты несешь? Что за бред снова поселился в твоей голове?? Кому будет лучше?

—Всем, Аленька, всем. И тебе в первую очередь!

(захлебываясь слезами) - Нет! Это глупо! Это бред! Заканчивай страдать ерундой, Влад!!

И так вчера 3 часа. Я то плакала то нервно смеялась, по телу гуляла дикая дрожь, а на другом конце провода я слышала его тихий, немного хриплый, такой родной голос. Я не понимала, что происходит, или отказывалась понимать. Мы кричали друг на друга, потом замолкали и просто сидели в тишине, попеременно бросали трубки, переходили на сообщения, а потом снова кто то из нас перезванивал и мы снова пытались решить как будет лучше. В итоге я просто сдалась, я устала приводить аргументы и сидя в углу, на холодном полу в комнате, в полной темноте я начала громко смеяться, меня одолела истерика. А затем снова бурная полемика, обсуждение и полное отсутствие какого либо решения.

—Ладно, мне надоел весь этот бред!! Ответь мне один раз и закончим на этом. Тебе нужны эти отношения, ты хочешь их, нужна ли я тебе?

—Аль, нужна. Ты очень мне нужна, я хочу быть с тобой но одновременно и не хочу.

—Просто скажи в слух: "Аль, иди нахер, ты достала, я не хочу больше от тебя ничего!"

—Ты дура? Совсем что ли? Что ты несешь!?!

и я опять в полной растерянности, я не понимала ничего да и сейчас не понимаю.

—Ладно Влад, я не хочу решать это по телефону, имей смелость сказать мне это в глаза! Ты ведь весь такой крутой, так скажи мне завтра это в глаза, -уверенным и злым голосом говорю я, а у самой по щекам бегут слезы.

—Аль, я не хочу делать тебе больно. Я знаю как люди на такое реагируют.

—К черту, скажи мне это в глаза.

—Хорошо, встретимся завтра в нашей кофейне, в 4..

—ок.

Затем мы снова очень долго выясняли отношения, причину его бреда. За 3 часа разговора я даже немного успокоилась, истерика и дикая дрожь уже прошли и без каких либо эмоций я с ним говорила.

—Ладно, мы не придем сейчас ни к какому решению, давай завтра поговорим обо всем этом. Спокойной ночи

Да, Аль спокой.., -не дослушав я скинула, положила телефон рядом с собой на полу и просто сидела минут 10 смотрела в одну точку, затем пошла набрала себе горячую ванну, залезла и просидела в ней час, пока вода совсем не остыла. Я просто сидела с полной пустотой в голове, сидела и смотрела в одну точку целый час, без каких либо эмоций и мыслей.

В 3 часа ночи, я подняла краюшек покрывала с одеялом, залезла, поджала под себя колени и уснула, за ночь я даже не пошевельнулась, покрывало как лежало ровно так и осталось лежать.

Утром я начала переваривать все произошедшее и по телу снова прошла дрожь. Я оделась, умылась и ушла в школу. Минут 15 я стояла на остановке, пропуская все свои маршрутки. Я просто их не замечала, время словно остановилось, а затем я залезла в огромный автобус и через пол часа я уже в школе, сижу с потупленным взглядом и меня всю трясет, как будто от холода, но это не от холода. Меня просто разбирают нервы. После второго урока позвонил Влад и сказал, что мы встретимся в 2. Весь день я ходила как на иголках и меня все время бросало в дрожь, на последнем уроке мне от нервов было сложно даже писать, у меня сильно трусились руки и мысли были где то далеко.

Как только прозвенел звонок, я быстро кинула книги в сумку, схватила пальто и побежала в кафе. Стоя в ста метрах от кафе я увидела как туда заходит Влад, меня затрясло так, что было сложно идти. Перед самой дверью я остановилась, глубоко вздохнула и зашла.

Передо мной стоял мой, такой родной Влад, я лишь подошла, бегло улыбнулась и присела за ближайший столик. Он сел напротив. Мы просто сидели и смотрели друг на друга, я пыталась сдерживать слезы и изображать улыбку, злую, ехидную улыбку.

—Ну что, я тебя слушаю. Говори все что ты мне вчера говорил..

—Так будет лучше. Прости меня пожалуйста

—Угу, ничего нового ты не придумал, понятно. Еще что то добавишь?

—Перестань, так действительно будет лучше

—Ну даа. Все? Я могу идти?

—Куда? Зачем?

—Домой. А что мне здесь с тобой сидеть? Смысл?

—Пошли пересядем на улицу и нормально поговорим.

—Да любимый, как скажешь, - с ноткой сарказма кинула я. Затем взяла сумку и мы пересели за столик на улице. У меня слезились глаза, но я как могла держала на лице эту ужасно ехидную улыбку. У Влада были красные глаза и они тоже заметно слезились(это удивляло меня). Он смотрел на меня не отрывая взгляда с ужасно печальным лицом, а я выдавливала мерзкую улыбку, пытаясь сделать ему больнее.

—Аль, ну перестань. Ну не дуйся.

—Я дуюсь? Пфф. Я спокойна.

—Ну я же черт возьми о тебе беспокоюсь, всем так будет лучше.

—Какого ты черта решаешь за всех? Какого черта ты решаешь за меня?

—Я хочу что бы тебе было лучше. Это важно для меня.

—Ты делаешь мне больно, ты делаешь мне хуже. Хочешь что бы мне было плохо? Тебя это успокоит?

—Дура что ли? Я хочу для тебя только хорошего.

—БРЕД!!! какой это бред.

Мы продолжали сидеть, смотреть друг на друга. Я ничего не понимала и мне не хотелось ничего решать, мне хотелось плакать. Я отпускала какие то ехидные фразочки (это моя ужасная черта, я что бы не показывать свою боль начинаю ехидничать, тем самым причиняя боль другим).

Влад положил руку на стол и посмотрел на меня.

—Дай руку!

—Зачем?

—Дай мне руку!

—Зачеем?!

—Аля, блять, дай мне чертову руку

Я недоверчиво смотрю на него, а затем очень неохотно кладу ладошку в его руку. Он сжимает ее, я крепко зажмуриваю глаза, что бы избежать слез и одергиваю руку.

Он смотрит на меня этим ужасным взглядом как будто это я его кидаю.

—Ладно, это действительно бред. Давай забудем и вернем все как было.

Я начинаю истерично смеяться.

—Что?Делаешь мне одолжение? Нахер мне такое надо?

—Это не одолжение. Я не знаю чего я хочу но и тебя терять не хочу

—Это одолжение! Не хочу быть жалкой

Он не смотрит на меня. Он убирает свой шарфик со стула рядом, передвигает свои вещи и садиться на стул который стоит рядом и взглядом показывает мне на освободившийся рядом с ним стул.

—Что? Что ты хочешь?

—Сядь ко мне, пожалуйста

—Зачем?

—Аль, ну сядь. Ну не дуйся. Прости меня, так бывает. Давай забудем и начнем сначала.

—А теперь я не знаю Влад, не знаю чего я хочу.

—ЧТО? ЧТО БЛЯТЬ? Ну супер!!

—Не ори, сам к этому привел.

Он снова показывает мне на стул.

Я сижу, смотрю ему в глаза, затем отвожу взгляд и колеблясь встаю, постояла пару секунд, опершись о стол и плюхаюсь на стул рядом с ним. Он целует меня в макушку говоря что все хорошо. Я понимаю, что не готова сейчас потерять его но и не могу так сразу кинутся в его объятия. Мы посидели так где то пол часа. Он крепко сжимал мою руку, а я прокручивала все в голове.

Затем он начал пытаться шутить, хотя мы оба понимали что он несет бред, но это как то разряжало обстановку.А затем мы ушли из кофейни. Он взял мою сумку, а я сунула руки себе в карманы и шла немного в стороне, изображая недотрогу.

Мы зашли в банк, ему надо было кое что решить. Я ждала его минут 20 и сидела с таким лицом как будто у меня кого то убили. Все наладилось но у меня была такая обида, даже не обида. Не знаю что это. Очень сложное чувство.

Когда мы вышли из банка мы просто пошли прямо

—Аль, куда мы идем?

—Кажется вперед

—Ну вперед так вперед

А затем мы свернули и пошли в сторону остановки.

—Хочешь я поеду с тобой домой?

—А ты хочешь?

—Я первый спросил!

—А я вторая!

—Аля!!!

—хочу..

Он обнял меня и мы пошли на остановку.

Дома я переоделась, покормила его. Мы завалились на кровать смотреть фильм. Мы молчали. Ни о чем не говорили хотя в моей голове столько всего происходило и если бы я сказала хоть мизерную часть всего того о чем думала он бы ушел, на всегда ушел.

По скольку уже был вечер и на улице было темно то и в комнате, когда мы выключили настольную лампу, стало темно. Он обнял меня, крепко так, что я слышала как у меня хрустели косточки, а он все равно не отпускал. В этот момент по моим щекам катились слезы и я тоже старалась обнять его как можно крепче, как будто боясь что он пропадет.

—Аля, все хорошо

—угу, -мотая головой промурчала я, а затем продолжила, - Ты вроде здесь со мной, но такое ощущение что ты где то далеко. Я так боюсь, что ты сейчас пропадешь.

—Черт, Аля. Ну зачем ты опять? -злясь вскрикнул Влад и отодвинулся от меня, а я подвинулась, обняла его и мы снова погрузились в тишину.

Мы лежали утнувшись друг в друга носами, я чувствовала его дыхание, что он рядом и по щекам продолжали катиться слезы, потому что я так боялась, что все это сейчас куда то денется.

Пять часов. Ему нужно идти.

—Проводишь меня?

я тяжело вздыхая:

—Да, конечно.

И мы встаем с кровати и пятимся в коридор. Он поворачивается и снова крепко крепко обнимает. Затем я сажусь в углу на быльце кресла и внимательно наблюдаю за тем как он собирается. А на прощание он обнимает меня и целует в лоб со словами: Все хорошо

—Угу

—Ето был не вопрос, - и уходит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHATEMYLIFE — Бред

7

Я снова схожу с ума. Тыняюсь по квартире, не в силах найти себе место, беспрестанно курю и то и дело что то ем. Хочу ли я есть? Нет, меня...

6

Моя безобидная простуда вылилась в воспаление легких. И тут круг замкнулся. Я одна в малознакомом городе лежу с температурой под 40 и не ...

6

Утро началось в 7, когда я первый раз разлепила глаза. Я могла бы еще пару часов спать, но мой организм решил, что мне достаточно. Я сраз...

8

Я настроена решительно. С завтрашнего дня беру себя в руки. Вопреки всему я скину эти 5 килограмм, я готова снова вернуться в тот ужас, ч...

6

Я снова начала пить таблетки. Сегодня 4 день. Я расхаживаю по квартире из стороны в сторону и не нахожу себе место. У меня куча работы, н...

6

Из Архивов

Сегодня наш последний день вместе, вечером он уезжает. Мы провели чудесные три дня вместе, и теперь я с ужасом думаю, как буду стоять одн...