09 ноября 2012 года в09.11.2012 13:58 11 0 10 1

я хочу вам сказать, что действительно некоторые мечты осуществились. Не знаю, связано это было с этой доской или силой мысли. Но факт на лицо, мои некоторые мечты осуществились. Потом я забросила это дело, сняла доску и забыла про это.

Но наткнувшись в интернете на пост про «силу визуализации» с детальным планом, как сделать правильную доску желаний решила снова начать мечтать и сделать себе такую доску.

И решила поделиться с вами!

Для этого вам понадобится:

1. Журналы с красочными иллюстрациями, которые не жалко порезать на картинки.

2. Интернет и принтер. С их помощью у тебя есть возможность распечатать изображения, которые не нашла в журналах.
3. Открытки и фотографии с красивыми видами, любимыми местами, твои лучшие фотографии, конечно.
4.Ножницы, клей, фломастеры.
5.Возможно, ты захочешь украсить свою работу дополнительными элементами. В этом случае запасись рассыпчатыми блесками, цветной бумагой, фольгой и другими материалами для декорирования. Но будь осторожна, используй декор только там, где он не искажает картину.

Шаг 1
Прежде всего тебе следует составить список своих желаний. Четко изложи на бумаге, что ты хочешь.
Шаг 2
Далее займись поиском изображений, которые наиболее точно отображают твои желания. Для этого воспользуйся интернетом, журналами, открытками.
Шаг 3
Когда поиск успешно завершен, приступай к непосредственному созданию коллажа желаний.
Раздели ватман на 9 равных зон,. У тебя получилось 3 одинаковые колонки, в каждой по 3 условных квадрата.

Левая колонка
Левый верхний угол – зона «Богатство». Несметные богатства, роскошные автомобили, шикарные виллы и прекраснейшие драгоценности – их место в данной зоне. Вырезай и приклеивай именно то, что хочешь ты, а не навязанные обществом или подругой стереотипы красивой жизни.
Средняя зона – «Семья». Ее заполни картинками счастливой семейной жизни, какой ты ее себе представляешь.
Нижняя – «Мудрость, знания». Книги, которые мечтаешь прочесть, направления, в которых желаешь развиваться интеллектуально.

Центральная колонка
Верхняя зона в центре – область «Слава ». Твои достижения, награды, победы.
В центре находится зона «Здоровье». Здесь расположить свою лучшую фотографию. Важно, чтоыб на фото ты была счастливой и здоровой и она была сделана в радостный момент твоей жизни.
Нижняя область в центральной колонке – «Карьера ». Здесь находится все, что связано с твоей профессиональной деятельностью или тем, чем ты мечтаешь заняться в будущем.

Правая колонка
Правый верхний угол – область «Любовь и брак». Начни с романтического свидания, обручальных колец, добавь фотографии свадьбы твоей мечты (не забудь про шикарное подвенечное платье!).
Средняя область – «Дети и творчество». Счастливые и здоровые дети, твои творческие стремления.
Правая нижняя зона – «Помощники и путешествия ». Фотографии мест, где мечтаешь побывать. Твои дружные друзья, кумиры, люди, которыми ты восхищаешься.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
1. Делать коллаж следует в период растущей луны, лучше всего начать в первый день растущей луны и успеть закончить до полнолуния.
2. При составлении списка желаний думай о себе, а не о том, что хочет для тебя твоя мама, навязывает бойфренд или советует подруга. Это ТВОИ желания и мечты, будь верна им!
3. Подбирай изображения внимательно и аккуратно. Если мечтаешь об определенном предмете, выбери фотографию именно нужной марки, дизайна и т.д. Если хочешь провести лето в Ницце, то не стоит приклеивать фото Балтийского побережья или заснеженных Альп.
4. Не используй помятые, запачканные изображения, фотографии с царапинами и другими дефектами, изображения с разворотов журналов, где они разделены на две части, с дырочками и перегибами.
5. В идеале изобразить себя рядом с желаемым предметом. Если это машина, то «посади» себя за руль, если влюбленная пара, то наклей свое лицо в соответствии с полом.
6. Если ты мечтаешь об удачном браке, то твой избранник на коллаже должен находиться спиной, чтобы для тебя нашелся самый подходящий человек. Не навязывай Вселенной бразильского футболиста или российского певца.
7. Для наилучшего результата подпиши изображения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOZLIK — Ты для меня не всё- но многое

14

где то 7 часов. утро Мы расстлись с ним за минуту

11

я хочу вам сказать, что действительно некоторые мечты осуществились. Не знаю, связано это было с этой доской или силой мысли. Но факт на ...

11

волосы пахнут шампунем и городским, руки по локоть в шрамах — любимый кот. эта весна расскажет всем, с кем мы спим, этот апрель ...

9

«Снимите шоры!» - сборник из десяти фильмов, которые просто заставят вас взглянуть на мир с новой стороны. 1. "Пекло" &ndas...

11

И ты его встретишь : в тесном вагоне метро, позднем трамвае или на дне рожденье. Ты нервно поправишь платье/очки/пальто, как пов...

9

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно… " Вселенная...