08 ноября 2012 года в08.11.2012 10:02 9 0 10 1

«Снимите шоры!» - сборник из десяти фильмов, которые просто заставят вас взглянуть на мир с новой стороны.

1. "Пекло" – Космические путешествия редко проходят гладко и так, как планировалось. Особенно это актуально, если на вашем космическом корабле лежит миссия мирового масштаба – зажечь Солнце и оградить нашу планету от гибели.

2. "1+1" (Неприкасаемые) – Жизнь прекрасна и неважно кто ты, выходец из гетто без копейки в кармане или миллионер-паралитик. Душещипательная история с огромной толикой юмора.

3. "Клетка" – Даже маньяк-убийца, безжалостный и расчётливый в глубине своей души является всего лишь напуганным мальчиком. Ведь каждому событию в жизни предшествует целая история, и какая именно – это и предстоит выяснить, проникнув в самые глубины подсознания.

4. "Дориан Грей" – Нет границ в возможностях испытать море удовольствий, если все их последствия испытывает на себе лишь твой портрет. Страсть, дьявольская утопия жизни и бессмертие – вот что такое Дориан Грей.

5. "Перо маркиза Де Сада" – В борьбе души с системой все средства хороши. Но как продолжать бороться, если ты известный на всю Францию писатель, заключённый в лечебницу для душевнобольных?

6. "127 часов" – Восхитительная картина о том как беспечность может привести нас к неожиданным последствиям, и о том, сколько усилий мы готовы порой приложить и чего лишиться, чтобы жить дальше…

7. "Пирамида" – Скандально известная история финансовой пирамиды «МММ» в новом свете.

8. "Класс" – История двух школьников в настоящей битве за выживание в современной школе, полной изуверств и унижений. Мало кто понимает насколько жестоки могут быть дети и ещё меньше – к чему это может привести.

9. "Убей меня нежно" – Любовь бывает взаимная и односторонняя, нежная и страстная, но бывает и другой тип любви – и проявляется он когда скрытые тайники желаний начинают постепенно выдавать свои тайны.

10. "Парфюмер" – Или «История одного убийцы» который используя всего лишь свой талант, из обычного червя поднялся до высшего состояния человека – обожествления.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOZLIK — Ты для меня не всё- но многое

14

где то 7 часов. утро Мы расстлись с ним за минуту

11

я хочу вам сказать, что действительно некоторые мечты осуществились. Не знаю, связано это было с этой доской или силой мысли. Но факт на ...

11

волосы пахнут шампунем и городским, руки по локоть в шрамах — любимый кот. эта весна расскажет всем, с кем мы спим, этот апрель ...

9

«Снимите шоры!» - сборник из десяти фильмов, которые просто заставят вас взглянуть на мир с новой стороны. 1. "Пекло" &ndas...

11

И ты его встретишь : в тесном вагоне метро, позднем трамвае или на дне рожденье. Ты нервно поправишь платье/очки/пальто, как пов...

9

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно… " Вселенная...