02 ноября 2012 года в02.11.2012 23:18 1 0 10 8

простите, фоловеры.
я правда прошу прощения за это.

сейчас все объясню.
я увидела это.


знаете, я предпочла бы не видеть вообще, чем то, что случилось со мной после одного взгляда на эту чертову картинку.
это слова Гарри, да, Стайлса, и… у меня остановилось сердце.
я села на пол и начала рыдать, но так как я хочу передать вам весь спектор своих эмоций и чувств, я сделала это единственным способом, который у меня более или менее получается.


приятного чтения.

—Проваливай к черту! -заорала я, захлебываясь слезами и по очереди вываливая вещи из нашего общего шкафа ему под ноги. Внутри все горело и сжималось, как будто меня полили серной кислотой. Мне было адски больно, мне хотелось расцарапать ему лицо, избить его, чтобы он почувствовал хоть каплю той боли, которую испытывала я в данный момент.

—Подожди, послушай, -говорил парень, протягивая руки ко мне, и стараясь сделать шаг вперед, но я закидывала его вещами, чтобы он не подходил ко мне.

—Я не хочу тебя слушать. Тебе самому не надоело? -я остановилась, пытаясь разглядеть его лицо через белую пелену слез, -Не надоело вешать мне лапшу на уши? Для чего все это было? -я развела руками, показывая на наше совместное жилье. Гарри стоял передо мной в трех метрах. Он замер с приоткрытыми губами. Его лицо корчилось после каждого моего резкого слова, -Зачем ты играл со мной? -прошептала я, -Неужели я совершенно ничего не значу для тебя?

—Значишь. Просто послушай меня, - принял очередную попытку кудрявый.

—Послушать? Ты считаешь после всего этого я должна прислушаться хоть к одному твоему слову? -взревела я, сжав кулаки. Слезы хлынули с новой силой.

—Я просто хочу, чтобы ты успокоилась и выслушала меня, я больше ничего не прошу.

—Я не хочу видеть тебя, -всхлипнула я, -Слышать, помнить тебя не хочу.

—Малыш, я умоляю, это все не так, как ты думаешь, -Гарри сделал шаг ко мне, но я ощетинилась и попятилась назад.

—Не подходи ко мне. И никогда больше не называй меня "малыш", -повисло молчание. Парень стоял растерянный, среди кучи разноцветных маек и джинсов.

—Я не хотел, чтобы так получилось, -робко начал кудрявый, сжимая кулаки, -Это все было спланированно без меня. Она не нужна мне, я люблю только тебя, неужели ты не понимаешь этого? -уже смелее продолжал он, -Ты считаешь, я бы почти год обнимал по утрам девушку, которую не люблю? Звонил бы ей каждый 15 минут, чтобы проверить, как она себя чувствует? Отказывался бы от предложений друзей завалиться куда-нибудь на вечер, чтобы провести вечер с ней? Расстилался бы в стельку, лишь бы добыть то, чего она так давно хотела на день рождения? Думаешь, я притворялся? Ты правда думаешь, что я такой?

Я смотрела в пол и захлебывалась слезами. Грудную клетку сдавливало так, будто ее обмотали колючей проволкой. Руки тряслись, разум переставал воспринимать реальность. Все плыло.

—Я не знаю, -прошептала я, видя перед глазами нашу встречу, первый поцелуй, переезд в новую квартиру, мое безграничное счастье, влажные простыни, его губы на моей шее, горячее дыхание на ухо. Я почувствовала, как сердце пропустило удар. Я опустилась на пол и обвила колени руками. Закрыв лицо, я начала рыдать пуще прежнего, полностью отдавая себя истерике. Мои плечи тряслись, я почти не могла дышать. Боль окутывала меня колючим полотном, и я ощущала, как попадаю в ее плотный кокон.

Я почувствовала руку на своей спине. Гарри сел рядом со мной и притянул мое трясущееся тело к своей груди.

—Тише, пожалуйста, не плачь. Я не могу смотреть на то, как ты плачешь. Мне больно, -шептал он мне на ухо, целуя меня в скулы. Я зажмурилась и впилась ногтями в его кофту. Уткнувшись носом в его шею, я начала вдыхать его запах. Мой мозг отказал и совершенно отрицал все попытки начать мыслить здраво. Я не могла нормально дышать из-за всхлипов. Гарри гладил меня по спине, давая немного времени, чтобы я пришла в себя, -Это все бред, чистой воды, я клянусь тебе, малыш. Я ни говорил не единого слова из того, что написано там. Я не произнес ни единого этого слова, -кудрявый прижал меня к себе, -Ты же знаешь мое руководство. Они делают так, как выгодно им, а не нам. Ты же знаешь это, малыш. Пожалуйста, скажи, что веришь мне.

Я молчала. Дыхание мало-помало выравнивалось, но слезы не останавливались на секунду. Щекой я чувствовала влажную ткань его кофты.

—Почему ты не веришь мне? -прошептал Стайлс, сжимая меня в своих объятиях.

—Я не могу.

—Я люблю тебя. Только тебя, -произнес Гарри, и я отстранилась от него, уползая в дальний угол, -Пожалуйста, малыш…

—Прости, я не могу. Я не могу, Гарри, не могу, -я зажмурилась, -Уходи, пожалуйста, -еле выдавила я из себя.

—Но…

—Пожалуйста, Гарри, уйди! -взревела я, как будто в меня воткнулись сотни ножей, -Уходи, Гарри, уйди.

Кудрявый поднялся с пола, и замер на месте, смотря на меня. Взглянув на него, я увидела, что в его глазах стояли слезы. Парень, прикусив губу, начал пятиться назад, не отрывая от меня взгляда.

—Ладно, -он шмыгнул носоми глянул в другую сторону, чтобы я не видела его слез. Я замерла. На миг я перестала дышать, -Ты делаешь ошибку, просто пойми это.

—Уходи.

Гарри сжал кулаки, рывком развернулся, и вышел из нашей комнаты. Я откинула голову назад, и чувствовала, как из меня, вместе со слезами, выливается желание существовать. Я услышала, как хлопнула входная дверь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

72

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

49

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.