понимаешь, что не так уж все и плохо. и видишь все свои цели и планы. и идти легче. когда назад откидываешь все ненужное . я обожаю тех самых людей, которые дают мне сделать шаг вперед. все что было-было и нужно идти дальше. плюнуть и пойти. творить, вытворять все, что хочется тебе , а не всем остальным. быть собой . любовь-не любовь, показалось, разбежались. не страдай, таких как он еще тысячи! кажется, что на всю жизнь? поверь, пройдет! завтра будешь страдать так же, только по другому! умоляю, не забивай словю голову всякой ерундой, будь свободной от предрассудков. возьми себя в руки. мечта все жизни иногда исполнима за месяц, а то и меньше. хочешь-добейся! не стой на месте, иди вперед, не оглядывайся назад! все будет, при особом старании.
не бойся нового. боишься? интересно, чего. ну вот ты попробуешь, даже если у тебя не получится. провалиться весь мир? все впадут в кризис? ты сам(а) понимаешь, насколько глупо это звучит. а если получиться-ты, возможно, найдешь любимое дело.
не пытайся копировать других. ты -уникален, таких как ты, больше нет . кажется, это слушать притятнее, чем выслушивать речи про двойников.
скажете, бред? скажете, сама сидит, раздает советы, а сама и сделать ничего не может? возможно, вы и правы. но я не сдаюсь. а это -главное. я верю , что все придет со временем и что все можно исправить кроме двух вещейжизни и смерти. все что есть, показываю вам.