08 октября 2012 года в08.10.2012 23:45 7 0 10 1

Не верю.

Сегодня я умерла. То яркое, необътное чувство, которое жило во мне и боролось за существование несмотря ни на что - выжженно и выженно оно до тла. До пустоты. До огромной несоизмеримой дыры.

Он пришел ко мне, встал на колени и сказал, что любит. Сказал, что сделает все для того, чтобы я была счастлива. Что не просит у меня ничего кроме шанса. И - о Боже! - как мне хотелось ему поверить. Снова, в очередной раз наступить на грабли и получить по лбу больно-больно.

Он говорил искренне. И говорил долго и много, подкрепляя это своей уверенностью в том, что ему нужны Мы, и собственными слезами. Но стоило мне на секунду представить, как это БОЛЬНО, когда все надежды, все чувства летят в мусорный бак, я снова услышала свист. Свист сквозняка, ведь на месте сердца образовалась пустота.

Он убил мою любовь. Медленно. С невероятно холодной отстраненностью, абсолютно уверенный в том, что таким образом удержит меня. Но, к сожалению, я не из тех людей, которые смогут терпеть столько боли, которая якобы должна подогревать интерес.

Он так и не понял, что я выше. Что я глубже. Что я сложнее. А ведь я готова была отдать ему всё, посвятить ему свои песни и тексты, назвать в честь него свою Вселенную: я и не знала, что могу так неистово и самозабвенно любить.

Но ведь он уже стоял на коленях. И лил слезы ради Нас. И искренне просил не уходить, потому что нужна. Так как я могу поверить в то, что впереди - не пропасть, в которую меня толкнут? Я не вынесу больше боли. Я смогу больше терпеть столько. Я не хочу больше ничего.

Я так не хочу быть любимой им. Это слишком извращенная и сомнительная Любовь, которая ранит хуже, чем острый кинжал, которым ты пускаешь кровь врагам. Те, кого мы более всего любим, причиняют нам больше всего боли.

Когда он провожал меня, я задавала ему вопросы, слушала его и понимала, что он слушает меня, но выглядит это слишком фальшиво, слишком резкой кажется эта перемена, оттого мне стало настолько тошно, настолько больно, что я и не опишу.

Я хочу счастья. Но мое счастье явно не с ним, раз я ему не верю. Чтобы истратить весь запас моей безграничной веры, нужно постараться на славу - что он, собственно, и сделал.

Я хочу, чтобы он ушел.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TALFELD — Привет. Я любила тебя когда-то.

5

когда он молчит...

Невыносимо, когда он молчит. Он так прекрасен, его губы, его осанка, линии его тела, руки, бедра, вечно оголенный торс… видеть его,...

7

пожалуйста, хватит.

Чертовски выводят глупые моменты недопонимания. Хочется закрыть глаза и с тихим шепотом "хватит" раз и навсегда покончить со скандалами,...

6

...

Я не думала, что эта Осень так сильно меня погнет. Я истощена, я даже представить не могла, насколько. Ощущение, что все, что осталось от...

7

Не верю.

Сегодня я умерла. То яркое, необътное чувство, которое жило во мне и боролось за существование несмотря ни на что - выжженно и выженно он...

6

Зависть - гнилое чувство

Иногда вот так смотришь со стороы на отношения товарищей, друзей и думаешь про себя: "А мой никогда не додумается..", "А мне такого не св...

9

О любви, нуждах и прочей ерунде

Когда я увидела его впервые, я так и не поняла, что крепко повязну здесь, всерьез и надолго. Сейчас, спустя несколько месяцев, я сижу в о...